Альфа-Дент

3.9
ЕР
Екатерина Рахимова1 отзыв
2 февраля 2024
Я много лет являюсь пациентом клиники "Альфа -Дент". В клинике трудиться слаженный коллектив высококвалифицированных специалистов, которым руководит талантливый человек врач высшей категории Гаева Лариса Анатольевна! Здесь царит атмосфера доброжелательности, отзывчивости, чуткого отношения к каждому пациенту. Спектр стоматологической помощи велик - от простой пломбы до сложнейшей операции, включая имплантацию и протезирование! Клиника оснащена, буквально нашпигована" специальным оборудованием по последнему слову техники. Руководитель,доктора, мед.сестры постоянно развиваются в профессиональном плане,осваивают новые технологии. Все пациенты выходят из кабинета с улыбкой, даже после сложного приема, просто потому чо руки врачей золотые! В них уверенная сила и ювелирная точность! От всей души благодарю докторов Гаеву Л.А, Пищанскую Я.С.,мед.сестер Анару, Екатерину,а также администратора Ирину Колотову! Искренне Ваша ,Азбукина Ирина Александровна Скрыть
С
Светлана1 отзыв
8 марта 2022
n
n.romanova.19872 отзыва
19 января 2022
Всем здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо врачу Ларисе Анатольевне и работникам клиники. Несколько дней болел зуб уже не в первый раз, я редко хожу к стоматологам не везёт мне с ними и боюсь. Но зуб болел все сильнее нужно было идти. Обзвонила несколько клиник срочно принять согласились только здесь. Пришла утром Лариса Анатольевна посмотрела, сделала снимки, сказала нужно удалять. Записали на этот же вечер. Вечером минут за 40 удалили зуб, поставили имплантат и формирователь. Администратор вызвала такси пока я лёд у щеки держала а потом довела меня до него и я поехала домой. А на следующий день администратор часов 11:00 позвонила узнать все ли хорошо и не беспокоит ли меня что. Очень рада что так все сложилось. Что попала на хорошого врача, спасибо медсестре успокаивала меня когда страшно было и помогла настроится и успокоится, и конечно администратору. Вообщем всем довольна и буду ходить только сюда. Ещё раз большое спасибо!!!!
СГ
Светлана Гусева1 отзыв
17 апреля 2019
Перешла в эту клинику вслед за своим стоматологом, к которой хожу уже много лет. Она сменила клинику, ну и я соответственно)) Как потом выяснилось, теперь это ее собственная клиника, так что мой любимый стоматолог теперь еще и директор) В свое время этот доктор была единственная кто взялся за лечение моего зуба, в двух других стоматологиях мне ничего кроме удаления не предложили. Хожу с этим зубом уже больше 10 лет и не беспокоит (т-т-т))) После того случая стала ходить только к этому врачу. Тем более что она терапевт и хирург в одном лице, а это весьма удобно). Теперь о впечатлениях именно об этой клинике - светло, чистенько, кабинет просторный, оборудован хорошо. Понравилась приветливая администратор - и по телефону и в живую общается корректно, по делу и с улыбкой на лице. Даже подарила мне зубную пасту)) а подарочки - это всегда так приятно). Теперь жду майскую акцию со скидкой на чистку зубов, чтобы войти в лето с белыми зубками)))
ВТ
Улица Амундсена, 526 офис; 1 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Открытопо предварительной записи: сб
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
ЛаДиДент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Вива Ла Вида, стоматологическая клиника
Лечение кариеса под микроскопом — 6500 р. (всё включено)
Реал-дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ