Конструктив

4.2
DK
Dmitry Kuzmichev1 отзыв
16 марта 2024
Добрый день, хочу рассказать свою историю, как получил кредит через компанию Конструктив. Нужен был кредит, самому не получалось взять, под залог имущества, так как был уже кредит. Начал искать на просторах интернета кредитного брокера, конечно опасался, как так не когда не связывался с этим и много машенников. Начали поступать звонки от разных организаций. И одна из них оказалось компания конструктив, вели переговоры месяц, подбирали различные варианты кредитования те условия которые мне подходили. И через полтора месяца оформили кредит, по хорошим условиям. И за оказания услуг кредитного брокера комиссию оплатил после получения кредита. Самое главное помните за оказания каких либо услуг ,услуг брокера или ТД. Не когда не оплачиваете и не переводите не рубля до окончания оказанных услуг. Большое спасибо Александру из компании Конструктив, за грамотную работу, и юридическую помощь.
Ка
Конструктив, агентство
16 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий Владимирович, спасибо большое за положительный отзыв о результатах нашей работы. Ваши слова…
ДС
Дамир Сагутдинов5 отзывов
13 мая 2023, отредактирован
Заключил договор по инициации своего Банкротства в 10.10.2020. Офис красивый, менеджеры приятной наружности. Чай кофе конфетки. На этом плюшки пока закончились На консультации говорили об одной цене договора, по факту один пунктик остался без внимания и прищаключении договора он вырос на 25 т.р - хорошо это мой выбор, и он был сделан в пользу фин компании Конструктив. Также при сборе документов просили взять справку за свой счёт о владении любой недвижимости. При подписании договора стоимость этой справки входила в стоимость договора. Но деньги за справку не стали возвращать (или уменьшать сумму договора). Долго обрабатывали все документы, хотя весь пакет был мной собран уже на стадии подписания договора. Затем стали говорить о рисках- хотя эти риски мы обсуждали с начальником юристов на первой консультации, и моей причине выбора их компании. Наконец подали заявление, а хотели ждать января. Прошло первое заседание в декабре 2020. Заседание с кредиторами 10.03.21. Не могу оценить работу юристов потому как не контактировать с ними. Но сопровождение ужасно работает. Звоню администратору - отвечает передам, вам перезвонят и так уже месяц.. Жду когда будут выплаты от финансового управляющего за январь и февраль - положенного прожиточного минимума и компенсацию комм.платежей. пока ни ответа ни привета. Буду писать продолжение истории тут в отзывах и в зависимости от качества работы повышать оценку. Пока же не рекомендую данную компанию для заключения дел по банкротству. Возможно у них завал, а возможно некомпетенция. Тогда бы не били себя в грудь и не называли великими профессионалами.
ДС
Дамир Сагутдинов3 отзыва
12 июля 2021
Обращался в фирму Конструктив за получением услуги Банкротство. Документы собирал самостоятельно в ноябре 2020. В декабре 2020 подали заявление, было назначено и прошло первое заседание. В Июне 2021 - дело завершилось успешно, определение получил. Благодарю - АУ, а также всю команду финансово-юридического агентства Конструктив, за успешное завершения дела. Минусы: - Обговоренные условия на консультации не воплотились в реалии (оплата справки об отсутствия недвижимости, готовность к возможным рискам, обжалованиям от кредиторов - подготовка соответствующих документов - затянулась) - Отсутствие отслеживания возможных исполнительных производств от службы ФССП, и решение вопроса в процессе дела Банкротства - только при моих напоминаний. - На начальных этапах, первых месяцев дела, не было диалога с юристами, АУ, на мои звонки, вопросы в чате, отвечали долго или совсем не отвечали. - Подготовка некоторых документов в последний момент. Преимущества: - Приятный, комфортный офис, с вежливыми, грамотными сотрудниками - Юристы и фин. упр знают свое дело, не смотря на минусы, - всё довели до конца. Дело завершилось, все ИП производства сняты. - Цена по городу чуть выше среднего за услугу, есть рассрочка. - Вышли со мной на контакт, наладили общение, рассказывали и объясняли свои действия. - Оценивали риски, и искали решения от возможных вариантов развития событий. - Практически всё сделали без моего участия, по доверенности. Благодарю за работу
sk
sanya k.11 отзывов
15 января 2021
В Декабре взял кредит через несколько дней позвонил сотрудник из конструктива (Это мне показалось странным), зовут Юлия и рассказала про компанию , что могут вернуть страховку. Я конечно же сперва сам сходил до Альфа банка, попробывать вернуть т.к. не пришлось оплачивать бы их услуги и сумма целиком была бы моя, но там меня мягко отшили, сказав что добавят процент т.е. невыгодно. Все просчитав, решил согласиться на предложение Юлии, но так как полно мошенников и верить уже никому нельзя, казалось бы, были сомнения у меня , прочитав отзывы на гугл карте и 2 гис, решил что соглашусь на предложение Юлии. И НЕ ЗРЯ ! Вернули 40 000 рублей , отменили страховку, но так как дело было в декабре, под новый год , то ждал долга. на 13й день пришли на сбер.карту. Оплатил их услуги 50% от суммы страховки. НО если прикинуть то сумму бы эту я не увидел, так что я считаю нормальная сделка. Все подписал онлайн, без предоплаты. Всем советую, спасибо Юлии что позвонила)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ЦПКиО2 мин200 м
Улица Мичурина, 23914 офис; 1 этаж
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: сб, вс
Перегонцев и партнеры, юридическая компания
Военные, семейные, наследственные дела. Пенсия. Возврат прав/страховки
Получить консультацию