Пятёрочка

Супермаркет
2.6
Ждём в гости на скидки недели
2.6
27 марта 2022
k
kususha2224 отзыва
6 марта 2022
Просто отвратительно поведение сотрудников! Видимо политика компании теперь хамство покупателям?! Этому цчат сотрудников?! Девушка кассир сейчас (05.03 примерно 22-00 вечера) хамит только так! Бардак в зале с ценниками! Говорю кассиру: " вы должны мне продать товар по этой цене, которая указана", к тому же аудио реклама как раз в магазине про это говорила. А мне в ответ: " а может хватит со мной припираться, я сказала нет, читать что ли не умеете". Руководство компании, ау! Вы видите что у вас в магазинах творится?! Это уже не первый раз такая ситауция, когда сотрудники позволяют себе хамить, а руководство просто видимо закрывает глаза на это! И просто делают отписки что провели беседу с персоналом! Это просто возмутительно! А данный магазин вообще просто ужасен! Я в него захожу крайне редко! Лучше доставку заказывать или до Ленты с Магритом доехать!
Двинская7 мин700 м
ЖК Вонсовского-МехренцеваУлица Анатолия Мехренцева, 11 этаж405 филиалов
Краснолесье м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!