Атрибут

21 декабря 2022
НП
Ната Панова1 отзыв
29 декабря 2021, отредактирован
Хочется выразить слова благодарности, Филимонову Алексею- руководителю компании "Атрибут". И оставить реальный отзыв, для таких же как я - "потребителей услуг". Прежде всего нужно отметить профессионализм работы, и отдельно отметить персональный подход к клиенту. Выделяя моменты, которые определенно отличают данную компанию от других: 1. Порядочность. Отсутствие факта "втюхать" и получить дополнительную прибыль, наживаясь на несколько неадекватном восприятии реальности потребителей услуг, ведь дело касается потери близкого, и в любом случае потребитель уязвим, тем более при концепции работы фирм с аналогичными услугами, которые для цели заполучить "клиента" идут на всевозможную ложь с целью получения заоблачной прибыли. Тут все прозрачно и адекватно; 2. Перманентная поддержка как по вопросам касающимся организации похорон, включая психологическую поддержку. Все корректно максимально. Во всяком случае у меня, как у потребителя услуги, было понимание, что тебе реально соболезнуют и помогают. Человечность, что так необходимо в тот момент и даёт ощущение спокойствия за процесс организации. 3. Пунктуальность и надёжность! Все четко по времени, максимально быстро! Все только то, что ты хочешь, с учётом именно твоих нюансов. А нам нужно было быстро, получилось в канун нового года, это было практически не реально, да и ситуация была несколько нестандартна! Подводя итог- я не ошиблась с выбором! Понимаю, что люди навряд ли монитрят отзывы в момент смерти близкого человека, но теперь точно знаю, что об этом необходимо иметь представление заранее, ибо все под Богом ходим. Однозначно рекомендую данную компанию! И благодарю!
TV
Tatyana Vdovkina1 отзыв
30 октября 2021
Я с мамой жила в Каменск-Уральском. Маме 98 лет. 27 сентября 2021 года мама заболела. Увезли на скорой, прооперировали. Через неделю после снятия швов нагноение. Увезли на скорой, прооперировали. а 22.10.2021 позвонили, что у нее ковид, Перевели в ковидную больницу и 26.11.2021 она умерла. Я сдала тест и у меня тоже ковид. Больше родных в Каменск- Уральском нету, А мама завещала похоронить ее в г. Арамиль, где похоронена ее мама. Я стала обзванивать похоронные службы Каменск-Уральского, Арамили и Екатеринбурга. Нужно было чтобы все оформили и похоронить там, где мама хотела. Только на второй день я вышла на Филимонова Алексея Владимировича!!!! Это ритуальный салон "Атрибут". Он не только приехал в Каменск-Уральский, получил вместо меня все документы, забрал тело мамы из морга, перевез в Екатеринбург. Свозил сестру и мою дочь в Арамиль, помог выбрать место для могилы. Все документы, которые он получил в Каменске. пересылал мне фотографиями. Я была спокойна, что дело делается. Даже выслал фото мамы, когда ее приготовили к погребению. Все сделано так, как будто они это делают для своих родных. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕХ РОДНЫХ!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!
VM
Vladislav Malkov1 отзыв
3 апреля 2021
Отзыв пишется с запозданием, только дошли руки Обратились в "Атрибут" к Алексею для получения помощи по рекомендации знакомых и ни капли не пожалели об этом. Всё было выполнено в кратчайшие сроки, по отличным ценам и очень качественно. Алексей знает свою работу и явно профессионал в своем деле, отвечал нам в любое время на любые вопросы, полностью сопровождал все "от и до", подсказывал советом, как и что лучше сделать, все доходчиво объяснял, каждый пункт, спасибо ему огромное за это! Отдельно можем отметить бригаду, ребята также знают свое дело и относятся к нему бережно и с умом. Катафалк ехал аккуратно, не составило труда отвезти в другой город, что для нас также было очень важно. По оформлению документов, то тут тоже все очень гладко. Алексей разъяснил нам каждое действие, что с собой брать и куда везти, полностью помогал в этом деле. Претензий вообще никаких нет, можем смело порекомендовать агентство Алексея!
Наличный расчётОплата через банк
Шарташский рынок1 мин100 м
Улица Куйбышева, 76а1 офис; 1 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
по предварительной записи
ПрофРитуал, похоронная служба
Продажа и установка памятников из мрамора, гранита и габбро
Посмотреть цены
Вознесение, дом прощания
Берём все заботы на себя. Организация достойных похорон. Круглосуточно
Поддержка 24/7
Центр ритуальных услуг
Кремация под ключ — 24 000 ₽. Похороны с могилой — 101 000 ₽
Подробнее на сайте
ЕМУП Комбинат специализированного обслуживания
Полный спектр ритуальных услуг, торговля ритуальными принадлежностями
Посмотреть услуги
Городская ритуальная компания №1
Многолетний опыт в организации кремации и похорон. Перевозка 24/7
Узнать цены
РекламаИП Люстик Е. С., ОГРНИП 319665800223023.