АвтоКонтинент Плюс

Екатерина Иванова4 отзыва
20 апреля 2024
АвтоКонтинент Плюс, автосервис
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите когда были в сервисе, с каким мастером приемки работали и номер заказ наряда?
ОШ
Оля Шестакова6 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
А А19 отзывов
10 февраля 2023
АвтоКонтинент Плюс, автосервис
14 февраля 2023, официальный ответ
«Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас и правда работают крутые специалисты, потому что надолго…
ВТ
Марки легковых запчастей
Артинская5 мин500 м
Артинская, 20Б1 этаж
Завокзальный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
«АвтоКонтинент Плюс» — признанные профессионалы по обслуживанию автомобилей Peugeot (Пежо) и Citroen (Ситроен), Kia (Киа), Hyundai (Хендай), Renault (Рено), Skoda (Шкода), Volkswagen (Фольксваген).
Своим примером мы подтверждаем, что качественное обслуживание — это недорого. При звонке нам озвучьте кодовое слово «2ГИС» — вы получите скидку 10% на все виды услуг.

Наш сервис:
  • оснащён специальным ремонтным и диагностическим инструментом, мы делаем качественный ремонт по технологии производителя;
  • вы можете находиться рядом со своим автомобилем в процессе ремонта;
  • честность, качество, порядочность — важные принципы нашей работы.
Предоставляем гарантию на все виды услуг.
Гарантия на автозапчасти, приобретённые у нас.
Звоните нам прямо сейчас!