Radiohelp

СВ
Семён Войткевич8 отзывов
28 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Семён, большое спасибо за приятный отклик, рады работать для вас 🤗
ОР
Оксана Редько1 отзыв
13 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады сотрудничеству 🌸
А
Алекс2 отзыва
9 марта 2021, отредактирован
Посетил сегодня данный "магазин-сервис" для выполнения заранее оговоренной работы, и это важный момент, заранее оговоренной. В пятницу прошедшей недели предварительно заходил, первый раз, интересовался смогут ли поменять аккумуляторную батарею, работы на несколько десятков минут максимум (их оценка), отпаять/припаять пару проводков. Проговорили что сделают пока я подожду (прибор не дешевый, не хотелось оставлять надолго). Отдельно обговорили, что т.к. я бы хотел чтобы было сделано аккуратно, то мы откроем заднюю крышку вместе и решим какие провода и разъёмы оставим, чтобы мне потом было удобно менять аккумулятор. Без проблем, все согласны. Отлично. Т.к. на этот день они были заняты, договорились что приду во вторник на следующей неделе (т.е. сегодня). Пришёл. Дождался мастера Евгения. Один из тех, с кем договаривались в пятницу. На всякий случай напомнил о разговоре. Говорит, что сейчас он занят. Ну ок, думаю я, -"во сколько тогда можно подойти"? -"Не знаю, оставляйте" слышу я в ответ. Напоминаю ещё раз что т.к. работа не длительная, то хотел бы подождать и на всякий случай напоминаю, что снимаем заднюю крышку и решаем что оставить, совместно. Если сегодня нет времени, могу подойти завтра. И тут слышу что он как-бы мастер 80-го уровня и сам может решить что паять и как паять, а что не паять.. И ничего мы с ним открывать и смотреть не будем.. Ладно, думаю, "переобулся". Ну вряд-ли он такой стеснительный, что не может, когда кто-то смотрит, как он паяет два провода. Интересуюсь в чем причина нежелания открыть крышку, и выслушать мои пожелания к работе. Слышу что если я сам знаю как нужно, то пускай сам и спаяю. Сам и спаял, делов-то ;) Cложилось впечатление, что мастеру Евгению просто не хочется работать, боязно такому отдавать что-то сложнее пульта от телевизора.. Собственник, обратите внимание, не первый такой отзыв. Думаю, понятно, что после этого я не стал оставлять оборудование, накрутят там ещё чего и вряд-ли обращусь туда в дальнейшем. Двойка, за то, что хотя-бы отвечали на вопросы. Всем услуг от порядочных и профессиональных мастеров.
9 марта 2021, официальный ответ
Такие клиенты как Вы Алекс, только время отнимают, ну и могут только оскорблять «изподтишка». В моме…
ПМ
Паша Марамзин2 отзыва
25 декабря 2020
25 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте, на что завышена цена?
АД
Андрей Добер24 отзыва
30 октября 2020
В этом сервисе раньше мне чинили телефоны, но в этот раз мастер сказал "мне это не интересно!". Рабочий телефон нубиа н1 китаец, начала глючить кнопка включения, поспешил в данный сервис так как до этого там телефоны мне чинили, поэтому ставлю два, а не колл, за память прошлого. Долго крутился, что бы припарковаться, наконец пришёл в сервис, рассказал о проблеме, сказал, что нужно ещё посмотреть батарею и контроллер, в случаи чего заменить, мастер по крутил в руках телефон и сказал "это китаец мне это не интересно!" я спросил: "а за деньги?)" просто может мастер подумал, что я за интерес, но в ответ молчание, до свидания говорить не стал и мне не сказали, короче я сюда не ногой и вам не рекомендую, вдруг время свое потратите, придёте, а мастеру не интересно! Если все же пойдёте, то подумайте заранее, как мастера можно заинтересовать 😂. Вот такой HELP)
ОБ
Ольга Бурухина22 отзыва
15 августа 2020
16 августа 2020, официальный ответ
Спасибо Ольга за Ваш отзыв, приятно слышать что Вам помогли.
КГ
23 октября 2019, официальный ответ
Спасибо Владислав, приятно слышать хорошие слова, рады были Вам помочь
Ремонт мобильных телефонов
Динамо15 мин1.5 км
Улица Луначарского, 74цокольный этаж; вход между магазином Циркуль и аптекой 66 плюс, с лестницы налево
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
Откроется завтра в 10:00
Технопарк, магазин бытовой техники
Техника, электроника и инновации
Мегапром, магазин радиотоваров
chipdip., магазин электронных компонентов и приборов
Магазин радиодеталей
Ledservice, светотехническая компания