Покровский пассаж

Салон красоты
K
Kamilairina123 отзыва
17 июня 2015
Честно говоря, уже давно нашла своего мастера и много лет хожу к ней. Но тут она что то не смогла, а прическа требовала обновления и я решила посетить этот салон. Подумала: " Ну уж в Покровском то мне волосы не испортят". Салон находится на цокольном этаже: с центрального входа вниз по эскалатору. Выполнен в приятных белых тонах, музыка расслабляющая, чай-кофе-журналы. Ах да, кресла для мытья головы - с массажным эффектом, прекрасно расслабляет! Честно говоря, побайвалась слегка за стрижку, но мастер Екатерина меня успокоила:) В данном салоне очень интересная технология: тебя стригут не ножницами, а ... машинкой. Да-да, благодаря этому время стрижки значительно сокращается: мне сделали стрижку всего за 30 минут! А ведь у меня сложные волосы и обычно меня стригут около полутора часов. И еще приятный бонус: волосы после такой стрижки дольше не секутся:) В общем, милые мои занятые карьеристки: теперь вы сможете привести волосы в порядок даже во время обеденного перерыва;) Впервые на моей памяти цена услуг салона красоты соответствует качеству.
a
avgust95 отзывов
26 января 2015
Новый салон красоты в Покровском пассаже. Ходила сюда красить волосы, ну, и челку заодно подстригла. В общем и целом - понравилось. Цены, конечно, не бюджетные. Но я на дешевизну и не рассчитывала. Главное - волосы покрасили в нужный оттенок, о котором давно мечтала. Краски для волос тут используют Редкен и Лореаль. Челку подстригли на "четверку". Но у меня очень своеобразные требования к этой дурацкой челке. Я бы и сама себе с такими требованиями ее нормально не подстригла)) Приятный момент: кресла, в которые усаживают клиентов, чтобы помыть голову - с массажным эффектом. Сидишь себе в белом кожаном креслице, тебе и голову моют, и спинку массируют. Первый раз такое встречаю в салонах. Ну и, конечно, в обязательной программе кофе-чай и журналы (только вот выбор журналов невелик). Кроме парикмахерских услуг салон также предлагает маникюр-педикюр. Но про них пока ничего сказать не могу. За нужный цвет волос и общую атмосферу - поставлю "отлично"))
Парикмахерские
Геологическая13 мин1 км
Покровский пассажРозы Люксембург, 40 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620075
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Посольство, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Удаление татуировок • Релаксирующий массаж • Детский массаж • Педикюр • Мужской маникюр • Гидромассажная ванна • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
CAPSULA, салон красоты
При окрашивании или уходе Lebel скидка 50% на стрижку!
Записаться онлайн
Себе, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Китайский массаж • Массаж лица • Лимфодренаж • Японский маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Протеже, салон красоты
Женская стрижка от 1980 ₽ • Мужская стрижка от 1700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi