Deltavision

Видеостудия
ТВ
Татьяна Вячеславовна1 отзыв
18 января 2022
Задача у нас была сложная. Снять два ролика в сжатые сроки. Мы подготовили конкретное ТЗ и по нему планировали работать... Но всё буквально менялось каждый день. Потому что мы, как Заказчики, начали понимать в процессе, что первоначальное ТЗ - это далеко не всё, что мы готовы и хотим снимать. Владимир и его коллеги терпеливо работали с нами. Вели нас "за ручку" к желаемого результату. После принятия материала и оплаты мы от них "не отстали" и продолжали спрашивать, что, да как нам лучше сделать. И нам вновь терпеливо и доброжелательно отвечали и делали, как мы просили. Одним словом, если вы не знаете, что хотите - обращайтесь к ним. Если не знаете - обращайтесь также к ним. Компетентная помощь гарантирована. Начальник бюро внутренних коммуникаций и связей с общественностью АО «Научно-производственное предприятие «Старт» им. А.И. Яскина» www.nppstart.ru
S
Svetlana_B1 отзыв
30 ноября 2021
Судебные тяжбы с Шерстобитовым В. Е. у нас продолжаются до сих пор. Сейчас готовятся документы в кассационную инстанцию. В суде Шерстобитов В. Е. врёт и пишет о том, что я "фактически" приняла его работу. Но акт сдачи-приёмки я фактически не подписывала и работу не принимала. В результате работы с ним я не получила готовый видеоролик, соответствующий моим запросам. Деньги за невыполненную работу он не возвращает. Если Вы не хотите судебных тяжб и выматывания нервов, то бегите от Шерстобитова В. Е. подальше. Рассажу по порядку. Я заказала презентационный ролик для своей компании. Ролик рассчитан всего на 6 минут. Проблемы с монтажом возникли сразу же. Сначала Шерстобитов В. Е. выслал мне ролик, в котором пропали несколько абзацев текста. Он попытался исправить эту ситуацию и выслал мне следующую версию. В этой версии он допустил грамматические ошибки. Я снова попросила исправить. В третьей версии один из абзацев текста был вставлен в ролик раза, а также резко обрывалась завершающая моя фраза в конце ролика. В четвёртой версии он включил в презентационный видеоролик чёрно-белые кадры. В пятой версии снова допустил орфографическую ошибку. Затем я попросила исправить кадры с дефектами макияжа и кривой цепочкой на шее (которые возникли, кстати, по его вине, т. к. во время записи перестал работать микрофон и Шерстобитов В. Е. менял его на новый). На это Шерстобитов В. Е. начал мне хамить и написал дословно следующее: "Лимит на бесплатные правки закончился, предлагаю вам забрать ролик в текущей версии, либо доплатить 11 тыс. руб.". За что я должна платить 11 тысяч Шерстобитов В. Е. не пояснил. Он исправлял 5 версий ролика исключительно по своей вине. Золотые украшения на моей шее он сделал неровными также ввиду своей неосторожности и безалаберности. Затем он снова написал в ультимативной форме (цитирую): "1. Либо вы принимаете ролик в таком виде. 2. Либо не принимаете ролик и получаете ровно половину ролика. 3. Либо вы оплачиваете время мы начинам новую волну правок." Вот с таким хамством я столкнулась!!! После получения отказа от подписания акта сдачи-приёмки, когда я уже подала иск в суд о возврате денег, Шерстобитов В. Е. снова попытался исправить дефекты, но когда он ретушировал цепочку на моей шее, он её так заретушировал, что на моей шее появились розовые пятна. И это в презентационном ролике!!! Я сразу же указала на то Шерстобитову В. Е. и в заявлении Арбитражному суду. Шерстобитов В. Е. разумеется ничего не исправил. В суде он постоянно врёт. В частности, врёт о том, что ролик я приняла, хотя я его не принимала, акт сдачи-приёмки не подписывала. Всех предостерегаю от общения с данным "профессионалом", как он себя называет. Мой тел. 89226588627.
10 декабря 2021, официальный ответ
Уважаемая Светлана Бекурина я взываю к вашему благоразумию! Перестаньте пжлста перепечатывать свой т…
a
aluddda1 отзыв
15 марта 2021
19 марта 2021, официальный ответ
Большое спасибо! Обещаем и вновь выдавать только качественный результат ни смотря на сжатые сроки.
V
VBorodin1 отзыв
12 марта 2021
16 марта 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей студии. Мы всегда готовы к новым проектам!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красноуральская4 мин350 м
Красноуральская, 23101 офис; 1 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
013 photostudio
Среда для воплощения твоих творческих фантазий в фото-/видеоиндустрии
Забронировать
Мята, фотостудия
Budka F911, купольная беседка и домик на крыше
Купольная беседка и домик с лучшим видом в городе! Свидания. Праздники
Your Stories, креативное пространство
Grace art place, бьюти-коворкинг
Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Оплата по QR-коду