Кинезис

Медицинский центр
IV
Irina Vilkhovaya1 отзыв
30 марта 2024
Центр "Кинезис", расположенный по адресу ул. Стачек, 4 — идеальное место для тех, кто хочет заботиться о своем здоровье. Третий месяц я посещаю данный центр и могу сказать, что мне очень нравится его атмосфера и результаты, которые я здесь получаю. Я ощущаю прилив бодрости и энергии, мои мышцы подтягиваются, а тело постепенно становится стройнее. Такой прогресс дает мне огромное удовлетворение и мотивацию продолжать тренировки дальше. Одной из важных составляющих успеха "Кинезиса" является профессионализм врача Людмилы Леонидовны. Она великолепно разбирается в своем деле и всегда готова подсказать, каким образом наиболее эффективно заботиться о здоровье, подберет комплекс упражнений лично для вас. Ее советы и рекомендации неоценимы и помогают достичь желаемых результатов. Однако не только врач делает этот центр таким привлекательным. Здесь работают замечательные инструкторы, которые всегда готовы помочь и поддержать. Они учат правильно выполнять упражнения и лично следят за каждым клиентом, чтобы убедиться в правильности выполнения. Это максимально снижает риск травм и повышает эффективность тренировок. Обстановка в центре создает комфортную, теплую и доброжелательную атмосферу. Весь коллектив приветливый и открытый. Выражаю благодарность также администратору Алене Сергеевне, Екатерине Ивановне и всем труженикам этого центра. Однозначно рекомендую "Кинезис" всем, кто стремится к здоровому образу жизни и хочет достичь видимых результатов.
l
lida.ginkevich1 отзыв
11 мая 2022
MS
Marina Suptel1 отзыв
24 марта 2020
С кинезиотерапией я впервые столкнулась более 10 лет назад, когда от непривычной нагрузки (встала на горные лыжи) стали сильно пухнуть колени. И я вдруг из активного, вечно бегущего человека, превратилась в калеку, еле ползущую по лестнице, особенно, вниз. Обошла всех врачей в городе, истратила немыслимую сумму денег, узнала, что у меня «кривые ноги» и нужно менять коленные суставы, пережила депрессию. И решилась испробовать еще одно средство, случайно(?!) найденное в Интернете – Кинезиотерапию. Сразу уверовала, что собственные суставы могут поддерживать только собственные мышцы, а не нечто, привнесенное извне. По-настоящему поддерживать, надолго. Быстро пришла в форму, освоила упражнения, и… позабыла о коленках. Это не значит, что они вдруг полностью омолодились. После большой нагрузки они могут слегка припухнуть, но лишь ненадолго, до хорошего отдыха. Я занималась два года, а потом, как это обычно бывает, то некогда, то далеко, то еще что-нибудь, я перестала ходить в зал. Прошло 6-7 лет. Надо сказать, что я более тридцати лет занимаюсь самодеятельным туризмом, активно провожу выходные. А это тяжелые рюкзаки, неравномерная рывковая нагрузка. И, как результат, изношенный позвоночник, многочисленные грыжи и протрузии, боль в спине. И вот пришло… Двадцать минут ходьбы и все…, боль, скованность поясницы, и снова из «мотылька» в «гусеницу». И как следствие – снова депрессия. Многим это известно. Но далеко не все понимают, что помочь себе, по большому счету помочь, можем только мы сами, т.е. собственным трудом, ежедневно, осознано, с полным пониманием процесса и результата, т.е. под руководством знающих людей. Мне повезло. Действительно, повезло. Найти зал кинезиотерапии с более чем умеренными ценами и с более чем профессиональным коллективом. Медицинский центр «Кинезис». Раньше находился на территории «Калининца», сейчас – на Стачек 4. Я очень благодарна этим людям. Доброжелательные, улыбчивые, юморные, всегда внимательные и отзывчивые тренеры и администраторы. Очень знающий и понимающий врач Людмила Леонидовна, к которой всегда можно обратиться с вопросом, за разъяснением или уточнением упражнений, и за корректировкой программы. Людмила Леонидовна помнит особенности каждого из занимающихся. Скоро будет два года, как я занимаюсь в этом центре. Я счастлива, что нашла место, где меня ждут, мне рады, обо мне помнят. А еще я счастлива, что я снова могу себе позволить часами гулять, ходить в походы, не хвататься за спину при каждом движении, чувствовать себя абсолютно полноценной и здоровой. Конечно, все это работает только при соблюдении рекомендаций врача и, что самое важное, при регулярных тренировках. Как это не обыденно звучит, но «Наше здоровье – в наших руках». Я каждой тренировки жду с нетерпением. Если хотите, для меня – это маленький праздник, это физическое удовольствие - чувствовать свое тело, управлять им. Что касается условий. Душевые и сауна есть. Чистота поддерживается постоянно. Особенно, сейчас, в условиях нашествия вирусов, все сделано для дезинфекции рук и тренажеров. То, что зал не очень большой, так я нашла в этом преимущества – очень рационально и удобно расставлены тренажеры. Цены очень демократичные, даже для пенсионеров. Есть возможности получать бонусные занятия. Самое главное: хотите ли вы быть здоровым и подвижным или ищите повод быть больным.))) Желаю Всем найти свой Зал, своих Тренеров, своего Врача и обрести Свое Здоровье! Я нашла! И вам рекомендую!
СП
Серая Пушистая4 отзыва
2 июля 2019
Год назад разболелась спина, да так сильно, что по ночам выть хотелось. За этот срок что только не было пройдено. Врачи в один голос уверяли , что болеть не чему и все это самовнушение. Плюнула я на все это и решила выкроить пару дней в неделю на тренировки. Выбор пал на кинезис потому что во-первых, собственный врач при центре и индивидуальная программа, которую будут под вас корректировать в течении первого курса . Во-вторых персонал понимает, что ты не просто штангу пришел потягать, а пришел лечиться - не можешь делать что-то, не делай . Из приятного. Чистый зал, который не воняет. Разнообразие тренажеров, позволяющее заниматься с нагрузками там где нужно, а не там где получится. Отличная раздевалка с душем и сауной. Кулер в зале . Из сомнений. Не стоит ждать, что с первого занятия все наладится, хотя всем нам этого хочется. Может стать в какой-то момент хуже - без паники! Уж если обследования не выявили причин болезни, то нужно довериться врачу, который будет анализировать реакцию вашего организма на ту или иную программу . В душе вода настраивается так себе. Но надо пойти об этом сказать , вот и все решение . Выводы по окончании первого курса из 12 занятий . После первых четырех , перестало болеть плечо, которое травмировалось 3 года назад. Судя по весам окрепли мышцы, что является хорошим показателем. И самое главное, после последней корректировки курса, боль в спине начала отпускать . И на последок . Да , дорого. Но объективно оно того стоит и не потому что жить становится легче, а потому, что ты видишь за что ты платишь. Это тебе не налоги 😄
Турбинный завод3 мин300 м
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Стачек, 42 этаж; домофон 250
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Уральский центр кинезиотерапии, центр лечения боли в спине, суставах и позвоночнике
Лечение позвоночника и суставов без уколов и операций. Реабилитация
Локомотив-Изумруд, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 2300 ₽ • Аквааэробика • Фитнес для детей • Массаж • Месячный абонемент от 880 ₽ • Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Теннис • Онлайн-услуги
Вертеброцентр, клиника неврологии, ортопедии и психологии
Снятие боли в суставах при артрозе. Блокады. Приём + УЗИ. Без выходных
Твои Крылья, студия джампинга
Джампинг
Поляна, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Фитнес-бар • Сауны • Волейбол • Мини-футбол • Настольный теннис • Оплата по QR-коду