HookahPlace Ekaterinburg

Центры паровых коктейлей
У нас большой выбор, наличие и система лояльности
РекламаООО «Хука Плейс Маркет».
НХ
Геологическая9 мин800 м
Площадь 1905 года9 мин800 м
Вайнера, 40цокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Одно из первых заведений всемирно известной сети, действующее уже на протяжении семи лет.

Современный андеграунд-стиль.
Идея HookahPlace Ekaterinburg заключается в предоставлении вам неповторимой обстановки уюта и комфорта.
К нам вы можете прийти и поболтать как с лучшими друзьями.
Для вас высокое качество, невероятно дружелюбный персонал, каждый из которого — несомненный мастер своего дела.
  • Бесплатное бронирование.
  • Разнообразие настольных игр.
  • Приставки PS5 с широким выбором популярных игр.
  • Атмосферная стильная музыка.
Это и многое другое вы можете увидеть в нашем заведении, побывав у нас в гостях.