Услуги ЛОРа (отоларинголога)
СУ
Сергей Устюжанин2 отзыва
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас снова!
НС
Надежда Соболева5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда, большое спасибо за высокую оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады.
A
ЕБ
Елена Белозерова13 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Аня Кузьмина13 отзывов
2 февраля 2024
АЕ
Александр Елизаров1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
Клиника 👍 Максим Борисович, просто лучший!!! Предистория: 12 лет на сосудосуживающих, не дышал от слова совсем. Наконец, спустя много лет принял решение что надо что то менять, по рекомендации отправили меня к Максиму Борисовичу на прием. На приеме все рассказал, показал, объяснил, выход один-хирургия. Тут же записался на операцию, весь период до операции пока сдавал анализы и тд администраторы всегда звонили, спрашивали, где то напоминали, за что им спасибо. За сутки прием анестезиолога, опять же все рассказали, объяснили, где будет болеть после операции, где будет тянуть, и тд. В день операции все прошло быстро, гладко. Период восстановления хоть и идет, и есть еще некоторые нюансы, НО, я дышу, без капель, многим этого счастья не понять. Еще раз выражаю огромную благодарность всему коллективу ЛОР клиники, в особенности Бродовскому Максиму Борисовичу! СПАСИБО!
9 февраля 2024, официальный ответ
Александр! Большое спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады
СК
Среднее число посетителейОбычно в 8:00
ЛорЗдрав, специализированный медицинский центр
Осмотр лор-врача от 700 р. Терапевт. Низкие цены на анализы
Здоровая Семья, медицинский центр
ФГДС • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский дерматолог • Детский уролог • Детские медкомиссии • Озонотерапия / Карбокситерапия • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Детский массаж
Пеан, медицинский центр
ФГДС • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Детские анализы крови • Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский эндокринолог • Детский фтизиатр • Удаление новообразований
Ухо.Горло.Нос, клиника
Слуховые аппараты • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Династия, семейная клиника
Приём терапевта от 2000 руб.