Робек

АР
Алекс Рэддл1 отзыв
1 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Алекс, спасибо за положительный отзыв! Ждем вас снова!
Александр М8 отзывов
26 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Рады Вас видеть снова.
ВА
ВИ
Вячеслав Иванов6 отзывов
19 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за обратную связь. Подобное поведение сотрудников недопустимо. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения магазина?
Амурский Барыгин10 отзывов
3 июня 2022
l
lenagruzdeva19691 отзыв
22 октября 2021
Очень довольна расположением и качеством обслуживания в магазинах сети Робек по ул.К.Либкнехта и ул. Первомайской.Уже не первый раз покупаем обувь и всегда довольны результатом. Проблему подбора обуви нужного размера помогли решить именно в этих магазинах. Очень классная услуга: выбрать обувь ( целых 5 пар можно!!!) в интернет - магазине, бесплатно заказать доставку в магазин по удобному адресу, приехать , померить и купить! Супер удобно!!! Заказ очень быстро обрабатывается, оперативно информируется клиент: письмо на эл.почту, смс на телефон и звонок, товар 5 дней ждет клиента в магазине. Класс! Еще и акция до 31 октября : покупаешь 3 пары обуви. 3-я в подарок. Неоднократно пользовалась данной услугой. Очень вежливые и (что немаловажно!)терпеливые продавцы, всегда подскажут, посоветуют, расскажут обо всех акциях. Моя дочь долго примеряла и перемеривала обувь ( нестандартна нога, сложно подобрать удобную обувь) продавец очень терпеливо и доброжелательно отнеслась к нам, за что искренне благодарим! Всегда рекомендую ваш магазин родным и знакомым! Благодарю за человечное и доброжелательное отношение!
25 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Просим Вас связаться с менеджерами через онлайн-консультант на сайте https://ro…
Динамо13 мин1 км
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Первомайская, 181 этаж17 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
«РОБЕК» — это широкий ассортимент качественной и красивой обуви, сумок, палантинов, перчаток. Приходите за покупками, порадуйте себя и своих близких!
Мы предлагаем обувь российских и европейских производителей. Гарантия на всю обувь (кроме домашней и резиновой) — 90 дней, т. к. мы уверены в качестве товара и в надежности наших поставщиков. В продаже подарочные сертификаты на любую сумму в красивой праздничной упаковке.