Автоплюс

9 ноября 2022
Ао
Автоплюс, официальный дилер Jaguar, Land Rover
9 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Мы сожалеем о возникших обстоятельствах, которые стали причиной для написания…
НА
Никита Александрович5 отзывов
2 мая 2021
i
inc55520201 отзыв
25 июня 2020
Купили машину, стоимостью более 8.5млн весной этого года, пробег 5000 Обратились по гарантии, на задних фонарях появились трещины, которые не ощущаются с внешней стороны. При обращении согласовали замену фар и даже привезли их в автосалон дилеру. Машина у них находилась больше недели. Позвонили, сказали, что не согласовали замену, причем безо всяких объяснений и обоснований. Неоднократно обращался в горячую линию лэнд-ровер, на что меня каждый день кормили завтраками, что уже согласовано и т.п. На текущий момент я забрал машину с неисправленным дефектом. Не пожалею сил и средств для того, чтобы восстановить справедливость. В ближайшее время во все возможные СМИ, интернет-ресурсы выложу видео и фотосъемку данного инцидента и всячески буду добиваться того, чтобы эти бессовестные люди осознали все и были наказаны. Невольно вспоминается ролик про рендж ровер, где человека довели до такого состояния, что он топором разбивал стекла, рассказывая и выражаясь нецензурной бранью об отношении дилера к клиенту, который их кормит. Теперь я очень хорошо понимаю, что чувствовал тот человек. P.S. Салон отказал в замене фар!!! Продолжение следует! Ждите ролика на ютубе и максимальной огласки!
II
Inc Inc1 отзыв
25 июня 2020
Купили машину, стоимостью более 8.5млн весной этого года, пробег 5000. Обратились по гарантии, на задних фонарях появились трещины, которые не ощущаются с внешней стороны. При обращении согласовали замену фар и даже привезли их в автосалон дилеру. Машина у них находилась больше недели. Позвонили, сказали, что не согласовали замену, причем безо всяких объяснений и обоснований. Неоднократно обращался в горячую линию лэнд-ровер, на что меня каждый день кормили завтраками, что уже согласовано и т.п. На текущий момент я забрал машину с неисправленным дефектом. Не пожалею сил и средств для того, чтобы восстановить справедливость. В ближайшее время во все возможные СМИ, интернет-ресурсы выложу видео и фотосъемку данного инцидента и всячески буду добиваться того, чтобы эти бессовестные люди осознали все и были наказаны. Невольно вспоминается ролик про рендж ровер, где человека довели до такого состояния, что он топором разбивал стекла, рассказывая и выражаясь нецензурной бранью об отношении дилера к клиенту, который их кормит. Теперь я очень хорошо понимаю, что чувствовал тот человек.
МТ
Улица Начдива Онуфриева, 57а
Академический район, Екатеринбург, 620146
Брайт парк, официальный дилер Lada
LADA Vesta в «Брайт парке» в рассрочку под 0% без переплат*
Реклама*Подробности по т. +7 (343) 302-39-07.
Лаки моторс, автоцентр
Jaguar • Land Rover • Jaguar • Land Rover • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Автоплюс Краснолесье
Volvo • Trade-in • Новые автомобили • Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Автооптика • Стёкла • Сцепление • Трансмиссия • Ремонт стоек
Автоплюс, группа компаний
Новые автомобили • Автоароматизаторы • Авточехлы • Крепёж • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Сцепление • Lexus • Skoda • Volvo
Автоплюс, официальный дилер Lexus
Lexus • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Сварка • Lexus • Кафе