Дефиле

23 октября 2023
Дм
Дефиле, магазин нижнего белья
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы рады слышать, что вы остались довольны покупкой. Будем стараться и дальше радовать вас нашей продукцией.
l
lacrimula466 отзывов
18 марта 2022
Несколько лет назад писала негативный отзыв о работе сотрудников. С тех пор я проходила мимо данного магазина. А в середине февраля как-то настроения совсем не было, любимый предложил мне прогуляться по ТЦ, побаловать себя. Я решила взять себе новый комплект белья. Зашла в Дефиле и была приятно удивлена - сотрудница поприветствовала, сориентировала в пространстве и дала возможность мне самой это всё изучить. Я спокойно ознакомилась с ассортиментом и выбрала нежный комплект небесного цвета. Девушка-консультант подобрала мой размер идеально. Единственное, что меня смутило, это платная дисконтная карта. Думала, такое практикуется только в продуктовых) Сейчас это один из моих любимых комплектов. Очень удобный, нежный и сексуальный. Качество тоже порадовало. По совокупности всего вышеизложенного готова вернуться вновь 🌸
v
vvp952 отзыва
13 июня 2021
Добрый день! Крайне негативно отзываюсь о продавце-консультанте с длинной косой, работающей в магазине Дефиле в Гринвиче на смене 13 июня 2021 года. 1. Выбирала купальник, попросила консультанта помочь с выбором размера, на мои вопросы есть ли эта модель в моем размере, в ответ были цоканья с закатыванием глазами. Признаюсь, я заходила в ваш магазин раз в полгода, и я не помню вашу размерную линейку. Поэтому и прошу помочь. 2. Во время примерки, продавец ни разу не подошел, чтобы предложить свою помощь. По итогу приходилось самой выходить в зал и искать нужный размер. Когда я уже два раза сбегала сама, продавец зашла в примерочную, неохотно предлагая свою помощь. Я сделала замечание, что мол приходится самой в зал выбегать, переодеваться, на что девушка сказала, дак вы кричите) кричать на весь магазин, привлекая к себе внимание? Мы на рынке, простите, или все таки в магазине, где должно быть элементарное внимание к клиенту, где можно просто спросить все ли в порядке, принести или поменять модели? 3. Когда выбор был сделан, я остановилась напротив купальников, чтобы ещё раз глянуть, вдруг чего ещё понравится и уж точно быть уверенной в своей предстоящей покупке, продавец поторопил идти на кассу, расплачиваться за товар и ещё раз закатив глаза. Странно, на самом то деле, может я бы ещё что нибудь купила, совершенно некомпететно со стороны продавца. 4. Я заметила, что отношение было не только такое ко мне, но и к другим девушкам, заходящим в магазин. Такое же закатывание глазами, игнор в примерочной. 5. Не успела выйти из магазина, продавцы начали обсуждать меня за спиной) коль языки чешутся, вы уж дождитесь, когда клиент хотя бы выйдет из магазина)))) А если серьёзно, то это совершенно хамское поведение со стороны продавцов. Вниманию руководство и директора магазина Дефиле. Прошу вас пересмотреть персонал. Это грубая ошибка нанимать таких людей на такую работу, совершенно неприветливых, грубых, с хамским поведением, некомпететных в продажах и в работе с клиентами. В ваших же интересах рост продаж, чтобы клиент приходил ещё раз и ещё раз. А здесь остались одни ужасные впечатления. Никому не посоветую поход в данный магазин к таким продавцам. Им не место работать в крупном торговом центре. Спасибо за внимание.
Н
Натали108 отзывов
14 августа 2018, отредактирован
Как же я могла все это время обходить этот магазин стороной! 😖 Приобрела тут сегодня купальник 👙 к модели, качеству и цене претензий нет, но посмотрим как будет в носке ещё) Хотелось бы отметить замечательного консультанта Марину! 👏🏼 (не уверенна, что имя пишу правильно, на бейджике было плохо видно), как только я зашла, она сразу же взяла меня в оборот, очень приветливая, но при этом ненавязчивая, помогла с выбором модели и подбором размера. Так же понравилось, что с дисконтной картой за 7 дней и после моего дня рождения к моим 10% прибавится ещё 10% скидка абсолютно на весь ассортимент, даже на распродажный! 🔥 Что не понравилось: ❌ дисконтная карта действует всего год и нельзя превышать лемит суммы покупок ❌ платные пакеты. Вы серьезно?! Хоть и два рубля и ясно, что никто не откажется, потому что никто не пойдёт по улице, держа в руках трусы, но в других магазинах нижнего белья их дают просто за покупку.
800 местПлатная
ГринвичУлица 8 Марта, 460 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Brastyling, студия нижнего белья
Умные купальники & RoDaSoleil & Нижнее белье & брафиттинг
Milavitsa, магазин нижнего белья и купальников
Palmetta, салон нижнего белья
Tezenis, салон нижнего белья
Tribuna, магазин нижнего белья
Tribuna — женское бельё и купальники больших размеров!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Артемов А. Е.