Creative

22 апреля 2024
Н
Наталья5 отзывов
3 апреля 2023, отредактирован
Девочки ни в коем случае ! Ни в коем случае не записывайтесь в этот салон . Мастер - психически не адекватная личность . Она не нормальная абсолютно. Я сама работаю в сфере красоты мастером по колорированию Волос . Знаю на каких составах работает Марина. Самого низкого уровня! Но это еще фигня . Она может не явится на вашу запись . В может тупо испоганить вам Стрижку, наращивание , да что угодно . Мне кажется , даже карму 😂 мне она «нарастила» волосы так , что и дня и не продержалось ее наращивание . На просьбу вернуть деньги- сначала согласилась , в потом писала мне такую дичь , что казалось что со мной разговаривают из псих больницы . Что после моей просьбы на возврат денег или хотя бы предоставление чека - муж ее решил бросить , и я в этом виновата , потом что она в больницу попала . Это жесть . Моей подруге (к которой она покупала материалы для услуг по наращиванию ) она отвечала на сториз в вацапе в 3-4 ночи , всякую хрень и советовала , как подруга жить. В общем мастер Аля директор этой забегаловки психически не уравновешенная женщина , с полностью отшибленным чувством реальности . Еще и руки не из того места . Будьте аккуратнее с записью в этот недосалон. Прилагаю ее фото и нашу переписку частично. Зеленым соответственно мои сообщения , белые - ее сдвиг по фазе 😂 не удивляйтесь, там текст полностью не связный , такое чувство , что она употребляет что-то🤷🏼‍♀️ находится салон этот на Белинского 83!!! Так же Марина занимается обучением по маникюру и не только насколько я в курсе . Раздает сертификаты от своей студии «Креатив». Будьте так же Максим аккуратны. Если уж пошли к ней за дешевыми курсами - хотя бы попросите лицензию. Очень сильно сомневаюсь , что у нее есть разрешение на осуществление образовательной деятельности. Что наводит на мысль, что ее сертификаты полная липа, и самодеятельность. Хочу дополнить отзыв новой историей про эту не адекватную мадам , видать увидела мой отзыв здесь , решила это отметить и ночью начала мне названивать . У меня ночной режим , но она так старалась 😂 не дозвонилась … решила писать . Так как вацап я блоканула ей , и телегу тоже , написала тупо в смс . Воины приложу . Просто посмотрите . Это руководитель студии. Девочки , вы хотите , чтобы ваших волос касался этот человек ?
АЦ
Алекс Цепелев5 отзывов
16 июня 2022
L
Liza26 отзывов
30 июня 2021
Первый и последний раз записывалась сюда на стрижку - так плохо меня никто не стриг, даже я сама тупыми ножницами. Шла с определенным запросом на градуированное каре и окрашивание осветленных волос (был сплит). Показывала референсы стрижки, на словах объясняла желаемый результат, а итог… оставляет желать лучшего. Градуирование сделали обрубками, волосы на правой стороне лежали в два слоя разной длины, даже в хвостике это смотрелось убого. Я просила убирать как можно меньше длины - в итоге постригли так, что отращивать придется не меньше полугода. Тут дело не в том, что мы с мастеркой (имя не помню, молодая, с цветным окрашиванием) друг друга не поняли, а в непрофессионализме и наплевательском отношении. Сразу после стрижки волосы мне уложили утюжком и реальная ситуация с волосами была непонятна. Часть денег вернули (не без уговоров). Ходила исправлять к другому мастеру, теперь хоть в зеркало без слёз смотрю. Категорически не рекомендую стричься в «Креативе» в Камелоте, себе дороже
ДБ
Ресницы и брови
Поликлиника3 мин250 м
ЖК КамелотСелькоровская, 341 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Снятие + педикюр + покрытие гелем-лаком всего 2500 ₽ с клубной картой
Записаться онлайн
Триумф, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос
Beauty family, студия красоты
Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Звездный стиль, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Пирсинг хряща уха • Пирсинг септум • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски