Карапуз

МК
Маша Красноярова1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие и ваш выбор🙏🏼❤️
ЯТ
Яна Тихомирова1 отзыв
14 марта 2024
ЕБ
Екатерина Бухмиллер2 отзыва
15 августа 2023
На мой взгляд самый лучший садик в нашем районе! Очень рады, что попали именно в этот сад! Замечательные воспитатели, уютная атмосфера, много различных игрушек и машинок, книжек и конструкторов для малышей, различные занятия - рисование, лепка, чтение, и даже английский! Ходим с 1.4г, адаптация прошла достаточно быстро, за все время малыш стал более самостоятельным, любознательным и очень общительным! Огромная благодарность Елене Борисовне и Диане Ринатовне за внимание и любовь к деткам, за их отзывчивость и постоянную обратную связь! Мне как маме, также было тяжело проходить этот этап адаптации и разлуки с малышом, но благодаря чуткости и вниманию со стороны Елены Борисовны и Дианы Ринатовны, все прошло очень мягко для меня и малыша, и он с радостью ходит в этот садик, с улыбкой каждый день. На протяжении дня они присылают фото/видео с занятий и свободного времени, и это безумно приятно видеть как проводит время малыш в садике с детками, играя либо гуляя на площадке или же занятия с преподавателями. Очень здорово, что для деток уделяется очень много любви, внимания и веселья, поскольку есть возможность приглашать аниматоров и устраивать настоящий праздник для детей! Большая любовь и благодарность д/с "Карапуз" ❤❤❤
15 августа 2023, официальный ответ
ЮБ
Юлия Банни10 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
Прежде чем выбрать садик, я обошла все Садике на визе! Этот мне понравился больше и не зря 😍 ⭐️приятный светлый ремонт (во многих все уставшее, обшарпанное))) ⭐️первый этаж (смотрела в других местах был 2эт, и страшно становилось как дети в 30 человек спустятся в 1,2-1,5 годика)⭐️в карапузике кстати минимальная группа детей 🙏🏻 что очень радует, мне так спокойнее и с детьми РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ! Елена Борисовна и Диана Ренатовна ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ♥️ детей встречают, на все вопросы отвечают, помогают. Нам вот сейчас надо уходить в муниципальный, но что-то уже сильно задумалась))) Ванечка прямо освоился и с большим желанием бежит в садик 🥰 Кстати помимо занятий, частые интерактивы, английский, даже настоящих кролика и ежика к ним приводили ☺️ театр, на день рождения недавно вот поздравлял робот (или как его😅) и единорожка приходил))) Ещё постоянно отправляют фотоотчёт♥️ Вообщем НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Я представляю КАКОЙ это труд! Вы молодцы 👏🏻 УДАЧИ и дальнейших УСПЕХОВ ВАМ😍🔥
10 августа 2023, официальный ответ
ЛК
Людмила Кошкина1 отзыв
25 июня 2023, отредактирован
Самый лучший садик! Ходим уже 2 года, пришли в 1 год и 5 мес. Ребёнок каждый день идёт в садик с желанием. Иногда и вечером из садика выходим, а он говорит надо ещё в садик идти. Самая большая ценность это Воспитатели - Елена Борисовна и Диана Ринатовна, заботливые и в меру строгие, всегда в контакте с родителями, расскажут как прошел день у ребенка, дадут полезный совет. Мой ребёнок воспитателей обожает. В садике всегда чисто, с детками проводят занятия (рисование, лепка, музыка, книги читают и др), присылают много фотографий в течение дня, что даёт полное представление как проходит день ребёнка. В садике организовывают много праздников с аниматорами (день осени, масленница, день рождения садика и др) ( включено в ежемесячную плату). Нам нужно было заклеивать глаз для лечения, никак не могла уговорить ребёнка, в садике это сделали без проблем и ребёнок спокойно носил наклейку, за что огромное спасибо воспитателям! Самое главное всё это время я была уверена, пока ребёнок в садике он в хороших руках и это даёт спокойствие родителям!
26 июня 2023, официальный ответ
Спасибо 🙏🏼 🌸
m
maria0384 отзыва
15 апреля 2023
В детский сад "Карапуз" моя дочь ходила с 1,5 до 3 лет. После долгих поисков (около 1 мес.) и походов по частным садикам в районе дома и работы, коллега порекомендовала обратиться в Карапуз, после общения с воспитателями и посещения, остановились на нем. Т.к. разница с другими была видна сразу. Понравилось чистое и светлое, со свежим ремонтом помещение, молодые и активные воспитатели, которые сразу расположили к себе мою застенчивую дочь, ну и новые, хорошие, чистые игрушки. Конечно, первые дни очень переживала, т.к. до этого не оставляли ребенка ни с кем, даже с бабушками/ дедушками. Да и ребенок в этом возрасте толком не разговаривал, переживала, что не сможет объяснится с воспитателями или мне рассказать если вдруг что-то не то. Но вскоре заметила, что в садике всегда очень дружелюбная и спокойная атмосфера и доброжелательные отношения как у воспитателей к детям, так и между ребятами. Сейчас, когда дочь ходит в муниципальный садик, поняла, что ко многим вещам относилась как к должному и даже не подозревала, на сколько высокий уровень организации в Карапузе. Очень быстро научилась ходить в туалет на горшок + за собой горшок мыть, дочь всегда чистая, всегда довольна едой и т.д. Все это заслуга Елены Борисовны и Дианы Ринатовны, которые всегда на связи, при возникновении каких - либо вопросов, готовы к диалогу, никогда не "отмахиваются" от просьб. Кстати, на сколько мне известно, некоторые родители, после ухода детей в муниципальный садик, быстро возвращаются в Карапуз. Что само по себе показательно. Своими глазами увидела какая может быть разница. Дочь часто вспоминает и ребят и Диану Ринатовну и Елену Борисовну, говорит, что скучает. За все время, что дочь ходила в этот садик, я ни разу не пожалела, что остановили свой выбор именно на нем. Читая все ранее оставленные хвалебные отзывы о данном садике, даже добавлять больше нечего, все так и есть.
МК
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
Согласие, начальная школа
Международная сеть детских садов и школ. Опыт работы с детьми — 30 лет
Записаться онлайн
Мастерская знаек, центр развития детей
Группы до 3 лет • Монтессори
Восход, языковой детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Китайский язык • Русский язык • Оплата по QR-коду
Медвежонок, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Маленький вундеркинд, центр дошкольного развития
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей