CDEK

10 апреля 2024
Paradox К1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер накладной, если он есть, дату и ориентировочное время посещения офиса. Проверим работу сотрудников.
AB
Ahab Black45 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны работой нашей компании. Спасибо Вам за приятные слова!
ДН
Дамир Нигаматов9 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
TW
Tony White10 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи заказов, всегда все хорошо, девушка на выдаче быстро и понятно объясняет все вопросы, всегда в отличном настроении (спасибо вам за такое обслуживание!), но возникла спорная ситуация. Да, эта оценка не конкретному ПВЗ, а отношению к клиентам компании СДЕК. Я купил товар во Владивостоке. Заказал доставку компанией СДЭК. Оплатил товар продавцу, оплатил доставку онлайн. Во время доставки мой товар был отправлен в сортировочный центр в Новосибирске, и на этом этапе завис за две недели. Я начал бить тревогу, тк мне необходимо было получить доставку в срок (планировалась поездка), сам обратился в компанию СДЕК для того, чтобы разобрались. Спустя несколько дней мой груз нашли и он вновь начал отслеживаться. Но в итоге сроки доставки, конечно же, были сорваны. Не получив свой заказ в срок я уехал в запланированную поездку, находясь не в стране я обратился в службу поддержки, с просьбой из-за несоблюдения сроков со стороны СДЕК организовать хранение моего заказа в ПВЗ до моего возвращения. После продолжительного общения мне ответили положительно и сообщили о бессрочном хранении моего заказа в ПВЗ (благо обьем небольшой, к слову в заказе была редкая и поэтому довольно дорогая прокладка выхлопной трубы на винтажный ниссан 80х годов размером с офисный стикер). Сегодня я прилетел и сразу же приехал в ПВЗ за моим долгожданным грузом. И… мне на выдаче сказали, что мой груз уехал отправителю. На просьбу решить мой вопрос менеджер отделения сказала, что это лишь мои проблемы, порекомендовала связаться с продавцом. По телефону оператор ответила то же самое. Можно как то связаться с вышестоящим руководством? Решите, пожалуйста, мою проблему.
КВ
Ксюня Воронова2 отзыва
23 октября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.
ЛБ
Лана Богданова4 отзыва
20 октября 2023
ВР
Вячеслав Рыжков2 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, с которой столкнулись при посещении нашего офиса.
АЯ
Ася Ясанова1 отзыв
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! К сожалению, не совсем поняла Вас. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации. Также…
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Ботаническая1 мин100 м
Белинского, 2321 этаж119 филиалов
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.