Россантех

Торгово-монтажная компания
L
Lenusik16 отзывов
26 июля 2019
Обратились в данную фирму с целью замены радиаторов отопления. Сначала нам сообщили, что мастер сможет приехать на замеры через 5 дней. Должны были заранее позвонить и обговорить время приезда мастера. Никто не позвонил. Пришлось о себе напомнить. В итоге, мастер приехал, но ничего конкретного по поводу необходимого количества секций на каждую комнату, про сами радиаторы не мог сказать, только обозначил примерную стоимость замены радиатора 2,5-3 тыс.руб/шт. Обещал перезвонить в этот же или на следующий день с точными расчетами. И пропал на неделю. Позвонили сами, оказалось, что про нас просто забыли. Предложили установить батареи через 5-6 дней (если снова не забудут про нас, видимо), только стоимость уже стала конкретной 3 тыс/шт, разговаривали "на отвяжись". Там неделя, здесь неделя. Решили не ждать. И правильно сделали. Батареи нам установила другая фирма, в первый же день выслали нам точную смету, в которой были расписаны все необходимые материалы, их стоимость и стоимость работ. Проконсультировали по всем интересующим нас вопросам, помогли с выбором радиаторов. А через 3 дня установили, быстро и качественно. Вот каким сервис должен быть.
S
SUBCHEV.A1 отзыв
21 июня 2019
Решил, впервые оставить отзыв о сервисе компании Россантех. Приобрели квартиру в новом доме и решили заменить трубы водопровода на более качественные. Искали мастера на Профиру, приглашали трех мастеров но всё не то. В итоге, коллега моей супруги посоветовал обратиться в Россантех. Уже с первых минут общения по телефону мне понравился их подход к работе. На следующий день приехал их замерщик, а через день прислали полный расчет по материалам и работам. Мы никуда не ездили, что очень удобно, все материалы сантехники привезли сами. Все трубы смонтировали в изоляции и в стене. По рекомендовали поставить фильтр и объяснили для чего, никаких лишних расходов на работу не навязывали. Сантехники очень вежливые и адекватные ребята. Работали полтора дня, после себя оставили чистоту и хорошее настроение, спасибо большое! Обязательно буду вас рекомендовать.
a
alex-aup3 отзыва
8 февраля 2019
Обратился в компанию » для проведения работ по прокладке труб водоснабжения в квартире, а также работ по монтажу узла ввода (в квартире организовывалась коллекторная разводка). Помимо этого, монтировалась система защиты от протечек, проточный водонагреватель, промывные фильтры. Параллельно, разумеется, под замену пошли счетчики, грязевики и отсечные краны. Ребята из «Россантеха» справились с задачей на ура: обсчитали весь материал (разводка была трубами Rehau из сшитого полиэтилена), порекомендовали оптимальное решение по фильтрам, провели полную ревизию канализации и классно выполнили свою работу, смонтировав всю систему быстро и качественно. Всем доволен: теперь у меня в квартире качественная разводка труб, которые прослужат не один десяток лет, коллекторная группа и система защиты от протечек. А также в активе остаётся контакт компании, к которой всегда можно обратиться по вопросам, связанным с сантехникой.
km
ksenya mishina19 отзывов
28 сентября 2018, отредактирован
Слоган компании "Мы разрушаем стереотипы о сантехниках" ПОЛНОСТЬЮ соответствует истине!!! Не предполагала, что ТАКИЕ сантехники бывают! Правда, общалась я только с "начальником", но, надеюсь, что, какой "начальник", такие и "подчинённые"... Князев И.Н. (начальник) - скромный, аккуратный, интеллигентный с тихим голосом молодой человек, по типу - "белый воротничок". Так и норовит вытереть тряпочкой каждую каплю воды, пролитую во время работы... Мне потребовался ремонт инсталляции: замена клапана. Сначала Иван попробовал его (клапан) почистить, что помогло частично - всё равно пришлось заменять. Единственный минус - долго ждали "запчасть" от поставщиков (не считаю это виной "Россантеха"), не дождались, и, в конце концов, заказала сама (по просьбе сантехников) через "Озон" . В общем, ремонт обошёлся мне в 2800 (за два визита), из них 1700 - стоимость самого клапана с доставкой. Таких цен на ремонт я не встретила ни на одном сайте, а пересмотрела я их немало... Плюс приятное общение с приятным человеком... Теперь знаю, куда звонить, если что (работают без выходных)!
МГ
Марина Гусейнова1 отзыв
11 января 2018
У них на сайте написано: "Разрушаем все стереотипы о сантехниках" — и это действительно так!))) У нас случился оврал: потекла вода под краном на кухне и сломался унитаз. С чувством ужаса, представляя, что щас припрутся домой матерящиеся наглые мужики с перегаром да сколько будет стоить их работа, вызвала специалиста из "Россантеха" (по началу их выбрала именно по стоимости вызова, которая была ниже, чем в нашей УК и других компаниях, которые мне озвучили по телефону минимальную стоимость). Предложила бахилы - мужчина отказался. Я, надувшись, скрутила входные коврики — просто до этого как-то вызывала сотрудников для поверки счётчиков, всё мне истоптали, а он, как оказалось, вообще снял обувь. :) Очень интеллигентный мужчина, спокойный, симпатичный, все очень быстро и качественно сделал, для унитаза сам купил запчасть (в магазине сантехники, куда я звонила, она стоила дороже). Ура! Всё наконец-то работает! Кроме того, стоимость услуг и запчастей оказалась намного дешевле, чем я представляла. В общем, написала этот отзыв с радостным чувством. :) Специалиста зовут Иван (судя по печати на Акте выполненных работ, Князев Иван Николаевич).
e
evgenij.fajzulin1 отзыв
13 апреля 2017
Екатеринбург
Екатеринбург
Дежурный сантехник, сантехническая компания
Услуги сантехника круглосуточно. В дневное время от 600 р. Все районы!
Вызвать мастера
Самсон, группа строительных компаний
СантехБомба, склад
СантехЭнергоСбыт
Служба сантехнического сервиса
Выбирая нас, вы выбираете качество. Вызывайте и проверяйте
Вызвать мастера