Капитал

6 декабря 2023, отредактирован
ДМ
ДвадцатьВосемь ММ точка ру1 отзыв
29 марта 2022
Уважаемые коллеги, кто планирует снять помещение в этом здании! Крайне рекомендую хорошо взвесить принятое решение, или запасайтесь терпением от неуважения менеджеров по аренде и заручитесь поддержкой грамотных юристов. Коротко о сложившейся конфликтной ситуации: Мной было арендовано помещение. Время использования помещения сентябрь 2021 сентябрь – март 2022. В договоре аренды условия расторжения не предусматривают ограничений на уведомление о расторжение договора. При пытке расторгнуть договор, менеджеры по аренде, а в частности Наталья Валерьевна +79530391015, пояснила, что расторгнуть договор смогут только через месяц. На вполне резонный мой вопрос «Почему?», получил некомпетентный ответ: «Потому что у нас так принято», вразумительного ответа так и не получил вопрос остался открыт для меня ……. Руководствуясь «пренебрежительным» отношением менеджеров ООО УК Капитал к Арендатору, мною было написано письмо о растворении договора и передано в секретариат ООО УК Капитал. Письмо принимать отказались, со словами: «Мы письмо ваше принимать не будем, у нас нет канцелярии, Мы все равно удержим обеспечительный залог, который был внесен вами при аренде». И вопрос даже не в финансовой составляющей, а в адекватности подхода к своим клиентам сотрудников ООО УК Капитал.
TM
Talant Murzaxanov8 отзывов
6 февраля 2022

Мемориальная табличка Защитникам Родины

Надпись на табличке: "Защитникам Родины-ветеранам ВОВ 1941-1945 гг. Вечная слава, чтим и помним".
Наличный расчётОплата через банк
Братская2 мин150 м
Титова, 19 лит А
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Кладовка рядом, компания по аренде кладовок
Аренда кладовых!
Арендовать
bvdshop, магазин персонального электротранспорта
Скидка 500 рублей по промокоду «2GIS»! Бесплатная доставка
Берег, производственная фирма
Доставка • Оплата по QR-коду
Полигаль Восток, завод листов сотового и монолитного поликарбоната, акрила, полистирола
Доставка • Оплата по QR-коду
Печатное Дело, рекламно-производственная компания