Услуги гинеколога
Надежда Гадалина5 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
Кэ
5 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо Вам, Надежда, за положительный отзыв о нашей работе! Желаем Вам здоровья!
Аня Меньщикова4 отзыва
27 октября 2022
Пришла в эту клинику ещё в 2020-2021 с нарушением цикла и как мне говорили с эрозией шейки матки. Как оказалось у меня уже дисплазия и гормоны не в порядке. Прошла обследование, сделали операцию по удалению дисплазии, все было быстро, аккуратно, зажило все просто идеально!( узнала об этом уже у акушерки) нашли причины огромного уровня Пролактина, и тогда мне сказали что забеременеть я не могу из-за него. Назначили курс лечения и корректировки гормонов. Я принимала таблетки 3 месяца на 4 должна была прийти на приём и обнаружила задержку, с учётом того что я лет 5 точно забеременеть не могла. Я безумно рада и благодарна вам Анастасия Владимировна! Спасибо вам большое! Я уже была готова к тому что год мне точно нет смысла пробовать, а тут спустя 3 месяца всего! Я даже не была готова, получился такой подарочек неожиданный! Сейчас малышу 4 месяца, а я так и не добралась до вас чтобы сказать спасибо вам! Вы очень чуткий человек, спасибо что помогли мне и отвлекали меня при операции, вмешательствах и сборе анализов, когда я очень нервничала и боялась. Весь персонал клиники приветливый и вежливый! Думаю я своего любимого врача нашла
Анна Комарова11 отзывов
26 октября 2022
Подумайте прежде чем обращаться в данную клинику, при записи женщина пожилого возраста говорила о том, что лучше оплата наличными. Пришла на приём к Анастасии Владимировне, быстро рассказала в чем суть, прошла на осмотр- далее УЗИ, через 2-3 минуты мне сказали «поздравляю вас, беременны» Рассказала что пить, что можно- нельзя, сдали ХГЧ Вечером увезли с острой болью, в больнице сказали что УЗИ не соответствует даже сроку и где я вообще эту картинку взяла, условно говоря в больнице посмеялись, сказали оставить узи на память- о своей глупости. Пришёл результат ХГЧ 0,1 Очень обидно, когда врачи по своей ошибке и непрофессионализму ставят ложные диагнозы, когда люди надеются и радуются,что это правда. Слава богу, хотя бы деньги вернули, но извинений к сожалению так и не дождалась, может обиделись что обматерила с нервов- это уж заслужили..
AT
Anastasia Tkachuk1 отзыв
27 июля 2022
Хамское отношение, назначили анализов крови только на 9 тысяч, пришла их сдавать и как выяснилось, сдавать их нужно совершенно в другие дни цикла, недели указал доктор! Проводила обследование быстро, не аккуратно, не ориентировался по ценам, а только запугивали. Пришла в другую клинику, там назначили совершенно другие анализы в корректные даты, по УЗИ специалист увидел норму (в клинике старый аппарат УЗИ) также было не очень корректно проводить исследование в определённые промежутки цикла, но врача это не остановило. То, что она приняла за новообразование оказалось вариацией нормы (что показали анализы и узи на хорошем аппврате) В целом создалось впечатление, что врач хотела назначить все и сразу, а также быстро отедалсться Не рекомендую данную клинику к посещению! И маленький нюанс - УЗИ заключение и назначения выписывались от руки, что, как мне кажется, в наше время уже редкость
НН
Неизвестно Не28 отзывов
12 января 2022
Кэ
12 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Неизвестные отзывы неизвестно от кого - это клевета, за которую предусмотрена ответстве…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Геологическая10 мин900 м
Площадь 1905 года14 мин1 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Медика, многопрофильный медицинский центр
Врач — иммунолог-аллерголог с опытом работы более 20 лет
УГМК-Здоровье, медицинский центр
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Invitro, медицинская компания
УЗИ • ДНК анализы • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
Доктор Плюс, медицинский центр
УЗИ беременных • Спирография • СМАД • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Дерматокосметолог • Справка в бассейн • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж