Автоторг

Продажа легковых автомобилей
L
Lemon4ik9 отзывов
10 февраля 2016
Объезжайте данный авторынок стороной! Начнем с того, что выбирала и просматривала частные объявления о продаже машин и приглядела одно авто, которое как раз находилось на площадке "Наш авторынок", после долгих просмотров у частников, мы решили все таки съездить и туда, посмотреть, как машинка выглядит в живую. Приехали! Нам все рассказали, показали, прокатили, презентовали! Приняли решение о покупке данного авто. И тут нам неожиданно заявляют, что один комплект резины продается отдельно от авто, мол доплачивайте и комплект резины Ваш. И это при том, что во ВСЕХ объявлениях в сети интернет + на распечатке объявления, которое находилось в самом авто, было прописано, что в стоимость уже входит 2 комплекта резины. После небольшого спора, мы решили все таки согласится с их условиями. Все документы оформили, рассчитались и спокойненько почалили на ней домой. Через несколько дней после покупки поехали в ближайшее МРЭО ставить машину на учет. На сверке оказалось, что номер двигателя не совпадает с тем, который указан в ПТС. Оказалось, что двигатель меняли и никаких изменений не внесли. Пробили владельца двигателя и сотрудник полиции сказал, что необходим договор купли-продажи от владельца движка, попробуйте, может быть Вам повезет. Самое интересное, что владелец прописан был за 280 км от Екб, и не факт, что там проживал. Номер телефона предоставить нам не смогли. Нам ничего не оставалось, как отправится в путешествие в неизвестность. Нам повезло, смогли человека найти ( Не без сложностей), составить договор на двигатель ( Тоже не без сложностей) и таким образом поставить машину на учет. Покупая авто на авторынке, которые обещают золотые горы, надеешься на то, что юридически все будет чисто, в отличии от частников, но по факту выясняется обратное. Безусловно мы и сами виноваты в том, что случилось. Но найти номер двигателя на авто, порой очень сложно, у всех все в разных местах и под огромным слоем грязи. И этот случай не стал исключением. Будьте внимательны! Итог: если Ваша жизнь скучна и однообразна! Если Вы хотите приключений на пятую точку! И если у Вас куча денег и вам некуда ее потратить, обязательно обращайтесь в "Наш авторынок", они помогут, подберут Вам авто + БОНУС - прицеп проблем.
Продажа легковых автомобилей
ТК Академический2 мин200 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Торговый комплекс АкадемическийУлица Амундсена, 125
УНЦ м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620016
Брайт парк, официальный дилер Lada
LADA Vesta в «Брайт парке» в рассрочку под 0% без переплат*
Реклама*Подробности по т. +7 (343) 302-39-07.
Академический, рынок автомобилей и строительных материалов
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Битые автомобили • Тест-драйв • Строительный
Авто форвард, автосалон поддержанных автомобилей
Trade-in • Подержанные автомобили • Тест-драйв
Японец, отдел продаж автомобилей
Daihatsu • Infiniti • Isuzu • Mazda • Nissan • Subaru • Suzuki • Toyota • Trade-in • Выкуп автомобилей
Авто-Авангард, автосалон
Любые марки • Trade-in • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв