Ягодка

2.3
2.3
Анжелика Соловьёва472 отзыва
8 февраля 2020, отредактирован
В отделе 2 продавца. Одна в телефоне строчит не поднимая глаз. Всё время, пока я выбирала товар. И оторвалась от переписки с трудом после моей просьбы взвесить. Товар размещён не только на витринах на уровне глаз, но и на стеллажах у стенки за главной витриной. И вот его из-за высоких витрин и нагромождения товара на ней, не видно что за ней, в глубине на стеллажах. Чтобы что-то увидеть нужно встать в проходе между витринами. Только так. Что я и сделала. На что наконец-то оторвавшаяся от телефона продавец Лариса нервно и тоном не терпящем приреканий, приказала мне встать там где удобно ей чтобы я стояла. Прямо указала рукой точку где встать. Я сказала что мне там не видно. Но она сказала, что так неудобно ей. Перепутала видимо, что она не воспитатель, а продавец! Ну и конечно эти закатывание глаз когда просишь дать не этот товар, а тот поинтереснее на вид.... Всё как всегда. Классика! Вообщем, взвесила мне и я ушла покупать в другой магазин. Кстати, в соседнем магазинчике Восточная сказка, через 5 метров, аналогичный товар как оказалось, ниже по стоимости и выше по качеству! А ещё нормальное обслуживание без приказов и закаток глазок.
Рынок На громоваГромова, 1451 этаж6 филиалов
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Закрыто. Откроется через 56 минут
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Dovlat
Оптовые и мелкооптовые продажи свежих овощей и фруктов
Заказать
Восточная сказка, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин табака, кофе и чая
Малая провинция, магазин чая и кофе
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
ko&co, гастрономическая лавка
Высушенные на солнце без добавления сахара