Сом

Магазин строительных и отделочных материалов
3.9
3.9
Аркадий Сладкевич4 отзыва
19 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Аркадий, Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что Вы обратили своё внимание на сервис наше…
АГ
Александр Главатских1 отзыв
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится быть покупателями нашего магазина. Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
АЧ
АН
Андрей Никитин1 отзыв
21 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация магазина.
В0
А�
Аня 🌺5 отзывов
6 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего магазина! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация магазина.
МГ
RemCompAny Ekb8 отзывов
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Юбилейный4 мин350 м
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
КамеоМаксима Горького, 481 этаж4 филиала
Ревда, Свердловская область, 623286
Строительный двор, строймаркет
Низкие цены каждый день! Распродажи. Акции. Новинки
Посмотреть каталог
КАМЕО, торговый центр
Эллис, магазин строительных и хозяйственных товаров
Глобус, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду