Согласие

Международная сеть детских садов и школ. Опыт работы с детьми — 30 лет
Н
Наталья1 отзыв
8 апреля 2024
К выбору детского сада мы отнеслись внимательно. Выбирая по территориальному признаку, тем не менее просмотрели несколько вариантов. И остановили выбор на филиале «Согласия» на Мамина-Сибиряка. Обратили внимание на программу обучения детей, ежедневные занятия по разным предметам, возможность выбрать дополнительные занятия по интересам ребенка. Из плюсов так же следует отметить небольшие по количеству детей группы, а значит каждый малыш получит внимание. Пространство для детей наполнено игрушками, развивашками, оборудовано удобно и согласно возрастным потребностям. В первые недели педагоги и директор филиала Лариса Васильевна помогли бережно пройти сложный период адаптации. И уже через пару месяцев дочь с удовольствием, без слез и уговоров начала ходить в сад. Нашу группу ведет воспитатель Надежда Александровна- это наша фея! Всегда в отличном настроении, заряженная позитивом и юмором, встречает нас. Дети обожают ее, потому что она вкладывает в них всю себя, окружая всех и каждого в отдельности любовью и пониманием. При этом она учит их соблюдать дисциплину, обучает правилам этикета, помогает активно принимать участия в занятиях с педагогами. Дочь сразу начала «расти»- каждый день приходила с новыми словами и выражениями, рисунками и поделками, пересказом сказок, уроков и историй, произошедших с ней за день. Дети учатся с Надеждой Александровной и самым простым, но важным вещам- дружбе, поддержке, умению делиться, прощать, понимать свои чувства. Да и для нас, родителей, Надежда Александровна всегда находит нужные слова поддержки, если случаются родительские промахи. Огромное спасибо вам, Надежда Александровна за заботу, бесконечное терпение и любовь к детям! Мы рады, что мы в «Согласии». Наталья, мама Веры.
Т
Татьяна4 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
Я очень долго выбирала детский сад для своего сыночка . Очень , очень довольна , что остановилась на выборе детского сада Согласие на Мамина Сибиряка . Во первых , огромное спасибо Руководителю детского сада Ларисе Васильевне за добрую , уютную атмосферу в учреждении и за очень чутких и внимательных воспитателей , нянечек . Первому нашему воспитателю Юлии Сергеевне огромная благодарность за мягкую адаптацию к дет.саду , умению найти подход и ключик к сердцу , не каждый человек сможет так вкладывать душу в свою работу . Воспитателю Надежде Александровне , которая каждый день прививает детям : дружить , мириться , делиться. Вы полностью отдаётесь своему делу и это чувствуется по Вашим любящим глазам , ласковому тону и искренней улыбке, с которой вы нас встречаете . Я желаю всему коллективу , что бы вся забота и доброта , которую вы дарите воспитанникам , вернулась Вам многократно !
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Дом Кино1 мин150 м
Улица Мамина-Сибиряка, 171а/111 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Откроется завтра в 08:00
Детский сад-школа «Согласие» — международная сеть детских образовательных центров с 30-летним опытом работы с детьми.

С 1992 г. «Согласие» даёт воспитанникам качественное дошкольное и школьное образование, основанное на традициях классической педагогики и современных методиках обучения.

Авторская программа выявления и развития одарённости каждого ребёнка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.

Услуги детского сада-школы «Согласие»:
  • детский сад от 1,5 лет;
  • подготовка к школе — развитие речи, математика, подготовка руки к письму;
  • начальная школа (1–4-е классы);
  • нулевой класс.