Банк горящих туров

2.5
v
v.zhuravlev962 отзыва
23 декабря 2023
Не рекомендую обращаться в "БанкГорящих Туров" поделюсь своим виденьем (мой сугубо личный взгляд) на эту компанию, "ИП" Летал два раза через данное название "Банк Горящих Туров", как я понял они перекупы, покупают много туров как посредники, за счёт этого дают одни из лучших цен. Покупают у таких именитых туроператоров как санрайз, тез-тур. и.т.д Продают с закрытыми глазами. Был лично в офисе, люблю живое общение. Сидят две девушки, подошёл к той которая была не занята работой, оказалась, что она вообще некомпетентна, с таким же успехом можно взять человека с улицы первого попавшего и результат будет одинаков. Хотел узнать у менеджера по продажам ..Где Вы были и что можете мне посоветовать, чтобы понять и сделать свой выбор. В итоге делаю вывод, что "Банк Горящих Путёвок" экономит на сотрудниках. Когда человек бывал в разных странах, он может дать обоснованную рекомендацию, предполагаю, что не вкладывают в обучение персонала и не мотивируют работников, а сотрудник в ожидании окончания рабочего дня. Искал долго визитку своего менеджера компании, не смог найти, в других компаниях всегда прикрепляется визитка к договору. Небольшой сервис есть, когда клиент покупает путёвку, а после поездки трава не расти,) трубки не берут или бросают, предполагая, что Вы уже отдохнули, нужны новые деньги, договора. Выбрал Вьетнам и отель, в плане навигации по сайту, все удобно, но это не их заслуга, а именитых туроператоров, Вас встречают и обслуживают, гиды высшего пилотажа. Мне понравился отель, который увидел на сайте "Банка Горящих Путевок", читая отзывы на сайте. Выбрал отель тройка, но по факту персоонал сделал все, чтобы было приближенно к пятерке. Хотел оставить отзыв для желающих выбрать хороший отель, но не удалось, т. к. не дают оставить отзыв и связаться с оператором. В переписке, не получил ответа, стер приложение через сутки, поняв что оно ге работает, мой номер телефон был в базе клиентов. На репутацию работают годами, а потерять её можно в один момент.
ВЖ
Виталий Журавлев4 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
Анатолий Кармацких1 отзыв
5 апреля 2023
Самая дырявая тур фирма которую я только встречал. Никому и ни за что не советую, ничего и никогда у них не заказывайте. Купил тур в июне 2022 г. На октябрь заранее. В сентябре за 1,5 месяца до вылета позвонили, сказали что прекратили сотрудничество с отелем- выбирайте другой. Выбрал другой отель. В дальнейшем тур был мной отменен по личным причинам за месяц до вылета! С меня списали штраф 10 000 рублей. Было написано заявление на возврат денежных средств в сентябре. Менеджер сказала что возврат придет в течение максимум 60 дней!!! Уже апрель 2023 деньги все ещё не вернули! Фирма дно, девушки которые сидят в офисе в Екб толком ничего сказать не могут, прошу позвать мне руководство или руководителя что-то мямлят и никого позвать не могут и сами решить проблему. Говорят что туристы с 2020-2021 года возвраты до сих пор не получили, сидите ждите как вернем так вернём.. нет слов фирма самая дырявая что я встречал. Никому не советую туда обращаться никогда! Руководство БГТ куда смотрите вообще?! Жду возврат или решать будем с вами через суд!! И ничего ссылаться на то что от тур оператора возврат не можете получить это не моя проблема а ваша
ДД
Данил Дмитриев12 отзывов
2 марта 2023
Проблема не именно в этом отделении, а в целом. Много лет пользовался данным сервисом(агентством), но в последний раз испортили о себе впечатления полностью. Бронь тура выпала на ИП "Лукашевская А. К". До поездки возник ряд изменений со стороны туроператора, которые данное ИП либо не решило, либо решило только после намёка о претензии. В какой то момент просто решили не выходить на связь, чем оказали не полную услугу со своей стороны. Хотя как оказалось, что с тура стоимостью 42 тыс, взяли комиссию размером в 6 тыс. Не хилый такой процент за непыльную работу, которую они полностью не выполнили. Вот так легко испортилось впечатление о турагенстве благодаря данному ИП. В целом понял, что зачем брать через турагента, который как оказалось в спорных ситуациях с туроператором никакой вспомогательной функции не несёт, если можно брать напрямую, за меньшую стоимость и без посредников. Спасибо за горький опыт.
Площадь 1905 года3 мин300 м
Геологическая15 мин1.5 км