Кольцовский

te
te et3 отзыва
1 ноября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
В обязанности моих сотрудников не входит доставание шин из машины и укладывание их в машину по завер…
И1
Ильдар 1358 отзывов
27 июня 2021
27 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за добрый отзыв, добрые редко оставляют)))
HR
Honest Review5 отзывов
9 мая 2021
УЖАС! Приехал заменить колеса на своём авто! Как раз после другого ТО, где мне заменили все необходимое. Колеса приехал заменить так как приобрёл новые, приехав в эту забегаловку, попросил заменить колеса. На что мне со стороны мужчины худощавого телосложения, который находился в состоянии алкогольного опьянения начал грубить, якобы денег не хватит.... Вы вообще в своём уме ЛЮДИ??? После ругани они начали менять мне колеса, хотя это в их интересах заработать денег. Когда я понял, что люди здесь работают неквалифицированные, я задал вопрос по поводу своего автомобиля и уточнил, имеются детали и запчасти на замену? На что мне ответили, что у меня как будто не автомобиль, а корыто на колесах.... Я в шоке от этого сервиса! За колеса насчитали 3000 тыс. Рублей. УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ ДРУГОЙ МУЖИКИ! Всем добра и счастливо на дорогах, опасайтесь мошенников.
14 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста, когда Вы у нас были и номер и марку машины
Алексей Прядкин6 отзывов
8 апреля 2021, отредактирован
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Бахчиванджи1 мин100 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Бахчиванджи, 23а/3
Кольцово м-н, Октябрьский район, Екатеринбург
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
AvtoVan, автокомплекс
Скидка 10% на работы при заказе автомобильных запчастей!
Записаться в автосервис
Richauto, автосервис
Трансмиссия • Acura • Bentley • BYD • Haval • Isuzu • Subaru • Tianye • Vortex • ZX
Автокомплекс
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Topparts, автосервис
Тюнинг двигателя • Тюнинг трансмиссии • Оплата по QR-коду
Автосила, автосалон
ГАЗ • Расходные материалы • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Isuzu • КамАЗ • Урал • КамАЗ • Проточка тормозных дисков