Планета Аватар

17 декабря 2023
m
mila-amely6 отзывов
24 сентября 2023
Отмечали День Рождения у сына 22-го сентября!!! Хочется поблагодарить всю команду за профессионализм, чуткость, внимание и деликатность!!! Это наш не первый праздник, но именно здесь захотелось написать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!! Очень довольна мероприятием!!! Все было просто отлично!!! Понравился формат Сцена и интервью у Именинника, ведущая очень грамотная и умеет завлечь внимание детей! Красиво оформлена сцена, гости могут дополнительно заказать себе кофе, например! Скейты и баскетбол - для мальчишек лучше не придумаешь! Квест, лабиринт и лазертаг - тоже очень понравились всем!!! А еще можно было покачаться на качелях, поиграть в приставку, примерить очки виртуальной реальности! Я в восторге, гостям тоже понравилось! Не жаль потраченных денег))) Из дополнительных плюсов - оригинальный фейерверк в тортике! Фото гостей и именинников на память и классные медали всем гостям!!! Весь персонал очень вежлив, старается помочь, взять хлопоты на себя!!! Место зачетное!!! Рекомендую однозначно!
Е
Елена1 отзыв
1 декабря 2022
Отмечали в этом замечательном месте день рождения дочери - 18 лет. Долго искали место для проведения мероприятия, т.к. хотелось большое и интересное пространство, чтоб можно было собрать порядка 30 человек- подростков, остановились на Планете Аватар, чему очень рады. Хочу выразить огромную благодарность за организацию незабываемого праздника с дискотекой, конкурсами, караоке и т.д. менеджеру Софье, ведущему Владу и диджею Лизе. Спасибо вам ребята, вы большие молодцы!!! Все гости, и главное именинница, остались очень довольны. Помещение, действительно, отлично подходит для проведения различных праздников и мероприятий, особенно для молодежи: есть и место для организации стола, и сцена, и светомузыка, и микрофоны, и плейстейшн, различные диванчики, качели и т.д. Для желающих можно в соседнем помещении организовать лазертаг. Всем рекомендую!
Анастасия Куликова21 отзыв
17 октября 2022, отредактирован
Отмечали вчера девятилетие дочки. Отличная просторная площадка, где в перерывах, когда дети не задействованы в основной программе, им можно и мяч в кольцо покидать, и поиграть на приставке, и даже на качелях покачаться. Очень здорово организовано зонирование: во время развлекательной программы, пока дети задействованы у сцены, у взрослых есть возможность спокойно накрыть столы в обеденной зоне (а таких зон тут аж 2, на выбор!). Ожидающие родители могут комфортно разместиться либо в одной из обеденных зон, либо на мягких диванах возле входа. Также порадовали чистые туалеты. Отдельное спасибо хочется сказать Марине и Софье за их отзывчивость, доброжелательность и клиентоориентированность. Все возникающие вопросы (будь то организация фотозоны до праздника или различные мелкие просьбы и вопросы уже во время мероприятия) решались моментально. Девочки, еще раз огромное спасибо Вам за чудесно организованный праздник! Однозначно рекомендую эту площадку для проведения детских мероприятий.
ЕМ
21 июня 2022
Спортивно-тактический клуб
Площадь 1905 года18 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Проспект Ленина, 49Б1 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Меtaforce, арена виртуальной реальности
Командные сражения на VR-арене до 10 человек со свободным перемещением
Записаться онлайн
Охота, лазертаг-клуб
Портал-66, центр активных развлечений
Крутой праздник вашего ребёнка: квесты, лазертаг, аттракционы
Atmosphere
Детские праздники • Аниматор • Лазертаг
Острова Чудес, компания по организации детских праздников