Девятка

10 сентября 2023, отредактирован
OK
Oleg Kamenev35 отзывов
9 января 2022, отредактирован
Вообще место не плохое и нам всегда здесь нравилось... НО!!! Одна атомная бомба может испортить целый день. 9 января 2022 года (👉 к сведению администрации), хотя записались еще перед Новым годом, за час до нашего приезда у них "ломается хамам" и нас перенаправляют на сауну "В гостях у друзей" по адресу Токарей, 33а. Со словами "там еще лучше, чем здесь и также можно с детьми". Туда мы наивно и рванули, что было роковой ошибкой, т.к. грязнее, чем вода в том бассейне, только река Нигер. В общем, не ходите, дети, в Африку гулять... Ну, это, к слову (отзыв про ту сауну мы тоже оформили - кому интересно, почитайте, может поможет). А у сотрудников сауны "Девятка" просто совести нет. Трепачи. По всей видимости, решили себе разгрузочный день за счет отсутствия посетителей устроить... Короче говоря, после продолжительной ругани, нас приняли в "Девятке" с сохранением заказанных часов, хотя, это нам стоило двух часов своего времени на нервы и покатушки. Сауна нормальная, но настроение испорчено. Такие вот бессовестные работники. Надеемся на адекватную реакцию директора.
Бани / Сауны
Час 600–1400 ₽До 10 человек
Первомайская3 мин300 м
Первомайская, 771 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Изобилие, банный комплекс
Отдохни как в сказке. Сауна от 700 р./ч!
Гагарин, банно-гостиничный комплекс
Час 1500–3000 ₽ • До 15 человек • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Миран, оздоровительный комплекс
Час от 800 р.! Спа-услуги для дам и мужчин, парная, джакузи, бассейн
5-й час в подарок
Бодрость
Час 174–540 ₽ • Общественная баня • До 5 человек • Бассейн • Купели • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки • Кафе
Октябрьская, гостиница
4 звезды • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Джакузи • Час 800–3500 ₽ • Бильярд • Комната отдыха • Простыни • Wi-Fi