Дентал клиник

ООО Дентал клиник
АН
Алёна Н2 отзыва
3 февраля 2024
АДМИНИСТРАТОРЫ НЕ ЗНАЮТ ПРАЙС клиники, видимо. Обращалась с проблемой, проконсультировалась тут всё хорошо, проконсультировали, посоветовали. Естественно, при записи по телефону, ещё раз, уточнила цену услуги на которую записываюсь, чтобы у меня была необходимая сумма с собой. В итоге, прийдя на процедуру, и уже сделав её - мне говорят 4.500. Я уточняю этот вопрос, объясняю, что мне называли другую сумму. На что мне ответили: «не знаем как так, у нас таких цен нет», показываю их прайс из ДубльГис… «это не актуальная цена». Ещё раз повторяю: «что я же уточняла при записи, почему меня не предупредили как минимум?! Вы же ведёте запись?» Ответ: «не знаю. Я работаю и ещё один администратор у нас» Выходя мне говорят якобы: «да, у нас есть глубокая чистка с какой-то пастой и другая вот она 3.500» опять же вопрос, почему не предупредили, не спросили какая нужна и тд. В конце концов, я уточняла цену и записывалась на процедуру профессиональной гигиены за 3.500… Я уже не стала задавать вопросы, благо у меня была денежка с запасом на такси и продукты. В итоге пришлось топать пешком и остаться без продуктов. «СПАСИБО» НЕКОМПЕТЕНТНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ, ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ДЕНЬ. И конечно если бы я знала что такая цена, я бы сходила в клинику куда раньше, там 4.200, пошла в эту только из-за цены, а в итоге обман. P.S.: доктор терапевт Ольга Геннадьевна прекрасная женщина, процедура прошла хорошо
Юi
Юлия id888088810 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
Е
Екатерина5 отзывов
2 февраля 2019
Делюсь исключительно позитивным впечатлением от посещения клиники. Обратилась по рекомендации к Светлане Николаеве Сизовой для обсуждения в сущности эстетических проблем: на нравился цвет зубов. Обсудили варианты и план действий: залечить мелкий кариес, провести отбеливание, отреставрировать старые пломбы на передних зубах. Все очень деликатно, профессионально и обстоятельно. На текущий момент уже и кариес вылечили и провели отбеливание. Реставрация через неделю. Но уже сегодня я могу сказать - довольна. Очень! Отмечу некоторые моменты, которые возможно значимы для женщины. Стиль общения Светланы Николаевны- очень интеллигентно и уверенно. Тебя понимают и предлагают то, что нужно именно тебе. Это очень приятно. По манипуляции - первый раз в жизни мне перед началом манипуляции смазали губы кремом (чтобы не сохли и не трескались потом)! Мужчины врачи обычно поясняли, что травмированные уголки рта это только потому, что я рот плохо открываю😷 На губы надувают специальную штучку, которая и рту не даёт закрываться, и не перчатками по губам никто не елозит. В общем комфорта это добавляет. Результатом отбеливания я очень довольна - делали лазерное. И хотя Светлана Николаевна изначально предупредила, что цвет у меня сложный для отбеливания, результат превзошёл и ее и мои ожидания. Изпрочих бонусов: Медсестра Ольга - очень предупредительна. Принесла мне подушку, когда поняла, что мне не очень удобно лежать (2 часа так то), а рот у меня был не пригоден для разговоров😉 Очень приятная регистратор - успевает расслабить клиента и поболтать о том о сём. Ну и парковка! Она есть. Этим все сказано. Однозначно рекомендую!
Стоматологические услуги
Чкаловская13 мин1 км
Ботаническая16 мин1.5 км
Циолковского, 801 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Мало посетителейОбычно в 18:00
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Дент Мастер, стоматологическая клиника
Детский приём, консультация бесплатно. Лечение кариеса от 2900 р.
3-е поколение, стоматологическая клиника
КТ зубов + консультация хирурга = 0 рублей только до 1 июня 2024 года!
Улыбнись, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Европейский Стоматологический Центр
Консультация всех докторов и диагностика бесплатно!