Оранжевая зебра

РХ
Регина Худякова17 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Регина, большое Вам спасибо за такие добрые слова, будем и дальше стараться радовать наших гостей🌸
a
abz-anna2 отзыва
9 апреля 2023
Угораздило нас отмечать день рождение нашей принцессы в этой студии. Старое, серое здание, где холодно и грязно. Но это все мелочи.. А вот когда ребёнок выбрал персонажа, ждёт именно ее, а выходит совсем другой, ладно другого пола, но в принципе в другом образе… Это вообще как?!? Обо всех заменах считаю заказчик должен быть предупрежден! На мою претензию мне ответили, что наша девушка выйти не смогла и вообще на их сайте картинки для ознакомления, и видимо легко могут не соответствовать действительности. Это как заказала в ресторане борщ, а тебе принесли пельмени, и картинки в меню ничего не значат. Профессионализм и актерское мастерство, уважаемые хозяева Оранжевой зебры, вашему лучшему ведущему тоже бы подтянуть, оплатите курсы мыльных пузырей хотя бы, смешно смотреть было и не интересно. Не рекомендую данный клуб!
10 апреля 2023, официальный ответ
Анна, нам очень жаль, что Вам не понравился праздник, была заказана программа Форд Боярд, и, повтори…
А
Анна34 отзыва
2 апреля 2023, отредактирован
Были недавно на др в этом месте(гостем) . Внутри дома всё чисто. Прекрасные аниматоры. На этом плюсы закончались. Минусы: 1.администратор, она же хозяйка видно дома, сделала всё что бы почувствовать дискомфорт. Манера общения, манера поведения показывала что мы тут ни кто, вроде деньги именинник заплатил, мы ГОСТИ дня рождения , а не лично к ней домой пришли. 2.пол ледяной (Кроме зала где проходит само торжество). 3.в зале где проходило само торжество ужастно душно! Там же родителям приходится в проходе стоять, так как стульчиков от силы штук 20, на них сидят детишки (((. 4. Туалет только один. Когда приходят человек 20 +родители это Хаус просто. Вечные очереди в туалет, при этом под ногами плитка холодная (если у вас нет сменной обуви). 5.Про Сохранность вещей вообще тут не слышали. Любой с улицы может зайти внутрь, и своровать вещи, пока праздник идёт в другом крае дома ((( не малые деньги отдали именниники, а сидеть вместо охранника как то не очень уж хотелось.
JE
Jihyo Eden2 отзыва
8 марта 2023, отредактирован
Мы много раз праздновали день рождение в оранжевой зебре. Но каждый раз был какой то нюанс. Недавно праздновали день рождения девочки, праздник был весёлый, аниматор хороший, было тепло и комфортно, до одного момента , когда мы с семьёй пришли что бы подготовить столы для гостей был мальчик маленький ( я против детей не чего не имею, люблю малышей они милые и очаровательные ) мы не обращали на него внимания , во время праздника он был спокоен не кричал сидел с девушкой которая настраивала звук для поздника , но в атмосферный и страшный момент ребёночку видимо стало скучно и он решил просто бегать по кругу и валятся по полу, хотели сделать фотки что бы потом их распечатать но во все фото лез ребёнок , я понимаю что ему интересно но не понятно чей он был, мы платим деньги хорошие что бы провезти праздник в комфорте но ребёнок всё время бегал без остановки, мы просили девушку остановить мальчика и посадить к себе, она так и поступила но потом не обращала на него внимания. В целом всем нашим приглашённым детям понравился праздник . Планируем в следующем году тоже провести праздник в оранжевой зебре.
ЕП
Екатерина Петращук2 отзыва
10 февраля 2023
o
olga.ustinova893 отзыва
3 мая 2022
Идеально!!! Выше всяких похвал! Даже трудно подобрать слова, чтобы передать, насколько мы остались довольны. Просто 10 из 10! Праздновали др двойняшек на Мехренцева. Брали пакет: 3 часа аренды, аниматор и фольгированная дискотека. В студии уютно и чисто, есть комплекс с батутом, горкой и шариками, это сразу плюс. Отдельная комната для чаепития, это тоже очень удобно. Администратор отвечала на все вопросы, помогала во всем, «от и до». Вежливая, ответственная и очень приятная девушка. Аниматор Человек Паук - просто топ. В восторге не только дети, но и взрослые. Очень активный, заводной, программу ведёт так, что дети увлечены каждую секунду. Шутки, игры, танцы, вообщем всё, что нужно для хорошего настроения. Взрослые тоже повеселились от души. Все танцевали, участвовали в конкурсах, было очень и очень весело. Отдельное спасибо, что смогли найти для нас фотографа за пару дней до праздника. Учитывая, что др у нас 2 мая, в праздничные выходные. Мы очень рады, что провели свой праздник здесь! Дети отдохнувшие, довольные и счастливые! А мы - тем более!!! Благодарю вас за профессионализм и такое чуткое отношение к гостям!!!
4 мая 2022, официальный ответ
Ольга, как нам приятно получать такие отзывы о нашей работе❤️ Благодарим Вас за доверие и всегда рад…
Организация и проведение праздников
Гипермаркет Дом4 мин350 м
Улица Победы, 1131 этаж2 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
Голодные Игры, квест-шоу
Дни рождения, выпускные, корпоративы и любые праздники под ключ!
Реклама6+.
В гостях у Лёвушки, детская игровая комната
Детские праздники • Аниматор • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Детки Непоседки, студия детских праздников
Квесты на выезд для детей от 5 до 13 лет с объёмным реквизитом!
Посмотреть каталог
Warnite
День рождения под ключ от 6990 руб. Лазертаг, квесты, игровое шоу, VR!
Веселые краски, детская студия
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду