Штолле

Пироговая
3.8
Домашние пельмени и торты. Меню для завтрака, обеда и ужина. Заходите
РекламаООО «Штолле-Урал», Екатеринбург, ОГРН 1086672000040.
3.8
lk
lk kr2 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ИИ
Иванна Иванова6 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Иванна, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 😉 Очень приятно!
ЮЛ
Юлия Л2 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за доверие 😉 Мы старались.
ML
Marina Lubomudrova12 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
UPDATE: ОТСТОЙ. ❗ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Про КЛИЕНТО ориентированность - НЕ СЛЫШАЛИ. СОВСЕМ. ✨✨✨ Когда-то мы (мои коллеги и друзья) заказывали регулярно домой и на работу, потому что были очарованы качеством пирогов и уровнем сервиса. Пироги приезжали горячими. Всегда. Без исключения. На днях решили заказать пирог с лимоном и вареники. Что тут сказать?! 1. На сайте обозначена информация , что заказываем с Ленина. "Значит, приедет быстро и горячий пирог", - обрадовались мы. 2. На самом деле, пирог ехал из другого адреса ~60 минут (!). Пирог лимонный, - вкусный, когда горячий. Но приехал едва тёплый. Съели половину. 3. Вареники с картошкой и грибами - почти без грибов. Свежие - да. Тонкое и вкусное тесто - да. Много картошки - да. Но почти без грибов!! Когда-то давно вы были лучшими в Екатеринбурге. Теперь это уже история, будем обходить вас стороной. P.S.: Всем, кто любит ХОЛОДНЫЕ ПИРОГИ и готовы за вареники с картошкой платить ПО ЦЕНЕ картошки с грибами, - наверное, это для вас.
Анастасия Кострыкина57 отзывов
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо вам за высокую оценку! Очень приятно, мы всегда вам рады! 😁
АХ
Анастасия Х.10 отзывов
27 января 2024
Компания очень подвела и разочаровала. Сделали заказ заранее, за день, выбрали интервал доставки с 15:00 до 16:00. Оператор при звонке расширила этот интервал с 15:00 до 17:00, ссылаясь на возможные пробки. Для нас 17:00 было поздновато, но ладно, согласились. Итог: пироги получили с опозданием на полтора часа, в 18:30! Заказ был сделан для поминального ужина, на нем присутствовали пожилые гости, которые очень расстроились из-за задержки. При этом о задержке никто не предупредил, пришлось самим несколько раз звонить и разговаривать с раздражённой девушкой-менеджером, которая даже не извинилась за проблему с заказом. Отвечала в духе "у вас два варианта: соглашайтесь на скидку 10% и ждите или отказывайтесь от пирогов, третьего не дано". Сообщить, где курьер и когда ждать заказ, она не смогла. В общем, клиентоориентированность на нуле, гости были огорчены таким отношением. Вторая звезда только за то, что пироги всё же принесли и они были вкусные. Повторно обращаться в эту компанию совсем не хочется.
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Еще раз примите пожалуйста наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Проспект Ленина, 1011 этаж2 филиала
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Пироговая «Штолле» — каждый день печём для вас пироги, хлеб, ароматные булочки и многое др. Используем только свежие натуральные продукты.
  • Пироги. Печём уникальные пироги для семейных встреч, корпоративных праздников, сытных обедов в офисе или школе. Начинки на любой вкус: сочные мясные и рыбные пироги, овощные и фруктовые, с ягодами и творогом.
  • Кухня. Готовим блюда русской кухни и не только. Ждём вас на завтрак, обед, ужин или просто перекус с чашечкой ягодного чая.
  • Торты. В наличии и на заказ тортики из детства.
  • Полуфабрикаты. Замороженные вареники и пельмени ручной лепки сэкономят время на приготовление ужина и порадуют высоким качеством.
  • Доставка. Привезём заказ в любую точку Екатеринбурга и даже немного дальше.
  • Акции. К заказу именинника дарим пирог или скидку 7%. Заполните анкету на нашем сайте и получите скидку 10% на 3 месяца.
Оформите заказ по телефону или переходите на сайт.
Скидка 30% на пироги с собой в…