Пицца-Клуб.рф

Служба доставки пиццы
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
АГ
Алексей Гилев2 отзыва
5 апреля 2024
S
Sever86 отзывов
31 января 2024
Видимо пришло время попрощаться с этим заведением. Все начинается как говорят со встречи, пришли забрать свой заказ и тут сотрудник решает поиграть в загадки «вы вроде как посмотрите какие у нас наклейки на входе» я ему объяснил что не на какие наклейки я смотреть не пойду. Второе предложение изучить их с обратной стороны тоже было отклонено. Оказываться суть была в моей маленькой собачке, которая сотруднику ну ой как помешала. Дак вот команда этой компании мой Вам ответ, сосредоточьтесь на приготовлении своей продукции вместо того чтобы раздавать задания своим посетителям. Пицца была очень жирная из двух коробок не съели даже половины. Хотя раньше заказывали и было мало, но времена меняются…… И напоследок хочу оставить вам следующее Словами известногоартиста авторской песни Нам до собак еще расти, чтобы вровень встать с их благородством, А им вовек не доползти до человеческого скотства.
ВР
Владислав Р.15 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
Пс
Пицца-Клуб.рф, служба доставки пиццы
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Чувствуется профессионал,разбирающийся в управлении пиццерией)) Если не нравится наша…
НН
Николай Некрасов1 отзыв
2 декабря 2023
ЛП
Людмила Прохорова2 отзыва
6 июля 2023, отредактирован
Пицца шикарная, не отнять, а горячая из печки - 100 из 100, но снимаю звезду за сервис. Вы должны знать о таких ситуациях. Что за агрессивный темноволосый молодой человек у вас готовил пиццу вечером 5 июля в районе 20 часов? Он вам распугает просто всех клиентов, кто заходит в саму пиццерию. Это лицо компании, пиццайоло, и так себя ведет. Ситуация была следующая. У вас одна из лучших пицц в городе и мы, в отличном настроении, зашли семьей, с двухлетним ребенком, съесть пиццы по пути домой. Когда оформляли заказ, мужчина, который делал заказ перед нами, предложил свою карту лояльности, мы, без задней мысли, можно сказать, автоматически, приняли предложение и девушка на кассе сделала нам скидку (уменьшив вашу выручку аж на 30₽). Изготовитель пиццы буркнул, что он бы не сделал скидку. На спокойный вопрос моего мужа «почему», он агрессивно выпучил глаза и повторял, «я имею право так считать? Имею право? Вы взяли карту у незнакомого человека, и получаете скидку». И вроде ничего такого и не сказал, но та агрессия и негатив, с которой он это говорил, как будто мы его лично на миллион обманули. Реально ли клиенты заслуживают такого отношения??? Если бы я зашла к вам в первый раз, я бы развернулась, ушла, и больше ни ногой. И вряд ли бы могла рекомендовать кому-то это место. Но знаю вашу пиццу и не хотелось обламывать ребёнка, которому пообещали. После заказа, пока мы ждали пиццу, он неоднократно ругался на девушку-сотрудницу, упрекал ее в некомпетентности, в том числе матом. Допустимо ли это, тем более в присутствии клиентов?! В общем, настроение испорчено, удовольствие от пиццы снижено. Я сама предприниматель и считаю, что такое в общении с клиентами недопустимо. Да, бывают разные ситуации, и может наша скидка и не была заслуженной, но адекватное отношение к клиентам никто не отменял. И вряд ли 30₽ стоят лояльности клиентов. Раньше всегда на кассе и на приготовлении пиццы были улыбчивые ребята, к которым было приятно заходить. Очень жаль, что так все поменялось
ВС
Владимир Смирнов3 отзыва
6 июля 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ботаническая10 мин900 м
Также люди ищут
Белинского, 210а1 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Pizzaman.Eat me!, кафе
Доставка 24/7. Скидка имениннику 15%, скидка на самовывоз 20%
Заказать сейчас
РекламаИП Жулидов Д. А., ОГРНИП 304590533400065.
Сушиbigмаркет
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Пицца • Рис wok • Онигири • Суши • Десерты • Салаты • Доставка
Pizza mia, ресторан быстрого питания
Новое сезонное меню! Во всех ресторанах Pizza Mia. Заказывай на сайте!
Посмотреть меню
Реклама​​ООО «Фридей-Франчайзинг Регион», Екатеринбург, ОГРН 1214500005290.
Папа Джонс, пиццерия
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Папа Джонс Екатеринбург», Екатеринбург, ОГРН 1103850018073. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.