Ваш курьер

Служба курьерской экспресс-доставки малогабаритных грузов и корреспонденции
ООО Ваш курьер
ДМ
Дарья Макарова1 отзыв
16 августа 2021
Вк
Ваш курьер, служба курьерской экспресс-доставки малогабаритных грузов и корреспонденции
16 августа 2021, официальный ответ
Благодарим вас, что нашли время и написали отзыв! Очень рады, что справились с заданием и оправдали…
ММ
Марго М3 отзыва
25 марта 2021
25 марта 2021, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, очень рады, что высоко оценили наш сервис!
NP
Natalya Perminova1 отзыв
17 апреля 2020
18 апреля 2020, официальный ответ
Наталья, благодарим вас, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, что смогли вам помочь!
SK
Sergey Khanenkov1 отзыв
29 августа 2019
29 августа 2019, официальный ответ
Спасибо, Сергей, от всего коллектива за отзыв и рекомендацию! Рады, что сделали чуть больше, чем вы…
a
angelinka7_7_71 отзыв
16 февраля 2019
19 февраля 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, за то, что нашли время написать) Очень рады, что смогли вас порадовать!
Алексей Беляев4 отзыва
13 февраля 2019
13 февраля 2019, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас, за отзыв, нам очень приятно получить высокую оценку нашей работы! Ждем вас снова!
И
Ирина4 отзыва
29 апреля 2018
8 мая 2018, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Ирина! Мы очень стараемся, чтобы Вам и другим клиентам было комфортно у нас. Ж…
В
Владимир5 отзывов
4 июля 2017
Работаем с Ваш курьер около двух месяцев и очень рад, что выбрал именно эту компанию! У нас интернет-магазин, перестали справляться с развозкой заказов самостоятельно и решили привлечь курьерскую службу. Поначалу очень волновались - а как они будут возить? Ведь мы такие клиенториентированные ))) Всячески подстраиваемся под запросы клиентов, делаем чтобы им удобно было. А тут будут возить "чужие люди". Основным сомнением для нас было - а будут при работе через курьера доставки также удобны? Чтобы и в нужное время привезти, и до квартиры наши мешки донести, и клиента прозвонить заранее, и курьеры чтобы были адекватные и ... Таких "и" еще много набегало. Оказалось что зря переживали )) Курьеры работают очень четко! Мы прозванивали на первых порах своих клиентов, спрашивали, довольны ли они качеством доставки. И все как один отмечали, что всё было отлично, курьеры - приятные и вежливые, привозят всегда вовремя, помогают во всем! Супер! И хочется отметить, что компания во многом идет навстречу, все сотрудники вежливые и веселые ))) К вам приятно приезжать ;)
5 июля 2017, официальный ответ
Спасибо большое, Владимир за высокую оценку и доверие! Нам всегда приятно, когда клиент через какое…
Геологическая5 мин400 м
Улица Куйбышева, 38136 офис; 1 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
City Express, курьерская служба доставки
Везу.ру, группа компаний
Экспресс Кинетика, служба срочной доставки грузов
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял