Услада

Оздоровительный комплекс
Финская сауна с вениками, бассейн, караоке, доставка еды
РекламаИП Дружинина Т. В.
АЧ
Александръ Чернышёвъ4 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
А.
Добрый вечер! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Рады видеть вас снова ❤
Алексей Карелин7 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно!
ДД
Д Д7 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
Бани / Сауны
Час 700–1600 ₽До 6 человек
ВИЗ3 мин250 м
Кирова, 32цокольный этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Наша сауна позволит вам отдохнуть в комфортной обстановке.

При этом мы относим себя к категории дешёвых саун, поэтому вы можете не волноваться о том, какой будет цена вашего отдыха, — снять бани у нас действительно очень дёшево.
К нам удобно добираться практически из любого конца города, поскольку мы находимся в центре!

К вашим услугам:
  • цифровое ТВ;
  • караоке;
  • охраняемая парковка;
  • доставка еды.
Если вы решили, что именно мы подходим вам больше всего, не обзванивайте больше другие бани и сауны города.
Позвоните нашим менеджерам, для того чтобы снять бани на выходные или в будние дни, мы забронируем для вас время, а также расскажем о том, какие предлагаем цены, ответим на любые ваши вопросы.
Наши цены не меняются, несмотря на кризис, ведь мы знаем, что снять дешёвые бани для многих — это один из лучших видов отдыха.