Табак Плюс

СО
Сергей Ольков8 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв!
S
SaradaUA1 отзыв
7 августа 2023
VK
Viktoria Kulikova3 отзыва
13 мая 2023
Всегда покупала жидкости для вейпа. Девчонки и женщины всегда приветливые, всегда подскажут. Тут случилась такая ситуация. Женщина в возрасте, видать новенькая, или видела ее пару раз, не уверена. Устроила мне скандалище) Зашла я значит с мамой под руку, в магазин. попросила жидкость, На что мне поступило нервное " ПАСПОРТ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ! Обычно когда девчонки просили паспорт, я без проблем его предоставляла, или бегала до дома, за ним. Ни чего криминального в этом нет, все понимаю. Был шок, какой-то от такого наезда, прям извержение негатива, мама моя сказала, что нам уже, даже не 25 и улыбнулась, Продавщица тут же начала выливать на нас свои проблемы, что ей так сильно нужна ее работа, что она за нее держится, что вы мол такие тупые не понимаете, не ставите меня на свое место. Я немного не поняла, для чего весь этот негатив выливать. Ну ладно, мы послушали, и я снова попросила жидкость, у меня паспорта с собой не было, был у мамульки. Мама достала паспорт, и женщина эта опять начала нервничать, Типа у вас паспорт с вашей карты и оплачивайте, У вас паспорт вы и называете название жидкости. Приказным, повышенным тоном говорила с моей мамой, на меня не обращая уже ни какого внимания. Ей видать очень захотелось накапать кому то на мозга. И тут я поняла, что у Женщины этой был ну очень плохой день, и отдернула маму, пошли домой. Так разговаривают только обиженные люди. Пришлось уже мне сходить за паспортом, мне если что 30 =)) Вернулась к ней и она продолжила мне жаловаться на свою жизнь, что вы такие все хреновые покупатели, не ставите нас на свое место. Хотя ей ни кто не отказывал показывать паспорт, ей просто захотелось прокомпостировать мозги покупателям. Впервые такой срачь, при том, что паспорт везде просят, и ни каких проблем не бывает, показываю если с собой, а если нет, то не делаю покупку. Тут просто целый концерт. Ни какой доброжелательности. Сказала этой женщине, что обидно за такое отношение, но ей как то было плевать. В общем, не знаю как ее зовут, но смена у нее была 12.05.23. Серые волосы, стрижка боб каре, в очках ходит, ярко очень красится, примерно лет 50 - 60. худощавая. После такого концерта, покупать тут больше ни чего не буду, если только не уволят эту хамку пусть на рынке работает.
اا
ارسين ارسين7 отзывов
7 августа 2022
7 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв!!!
AM
Alyona Murtazina1 отзыв
7 августа 2022
МК
Мила Король3 отзыва
5 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв
ВМ
30 местПлатная
ТЦ Буревестник1 мин40 м
ТЦ GOODMARTУлица Белореченская, 281 этаж29 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Компания «Табак Плюс» была основана в 1993 году.

В настоящий момент компании принадлежит 29 магазинов, расположенных в крупных торговых центрах Екатеринбурга и локально по всему городу!

Мы стараемся максимально удовлетворить вкусы совершеннолетних потребителей, поэтому в наших магазинах всегда в наличии широкий ассортимент.