Елизар-мед

m
matveinasurdinov2 отзыва
4 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, счастья Вашей семье! Мир всегда лучше, чем развод.
a
antonlarin852 отзыва
2 февраля 2024
ЮС
Юлия Суханова7 отзывов
20 января 2024
На прием к данному врачу попала в очень плохом состоянии, основными жалобами были потеря интереса к жизни, постоянная подавленность, сильная тревога, бессонница, панические атаки и суицидальные мысли. Начитавшись положительных отзывов, очень надеялась на помощь, но получила прямо противоположное. Врач не проявил ни капли участия и заинтересованности, на многое из моих слов бросал пренебрежительное "это неважно", обесценил мое состояние, сказав "если бы ты правда хотела умереть, давно бы это сделала". А также запугивал, сказав, что мне надо либо срочно ложиться в психушку, либо ходить к нему каждую неделю на прием, иначе мне ничем не помочь, и я в двух шагах от суицида, а спасти могут только его сеансы. На мои вопросы отвечал неохотно, многие вообще проигнорировал. Выписал рецепты, но при этом даже не сказал, какой мне поставлен диагноз, не объяснил, как именно пить препараты, не дал никаких рекомендаций вообще, чтобы хоть как-то попробовать улучшить мое состояние, кроме как мерить пульс и давление, но что с этими данными потом делать - непонятно. Складывалось ощущение , что с меня просто хотят выкачать деньги. Ведь половину сеанса речь шла только о том, что поможет только он и только его консультации, все остальное не имеет смысла, но если хочу то на рецепт на таблетки, но они не помогут и как пить разбирайся сама. После приема вышла в еще более ужасном состоянии, чем пришла, вместо помощи я получила только пренебрежение, чувствовала себя виноватой в том, что мне плохо, суицидальные мысли усилились, я даже плакала. Буду искать другого врача, а к этому обращаться не рекомендую, если не хотите, чтобы вам стало еще хуже. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
22 января 2024, официальный ответ
ДД,Юлия Андреевна Зайцева!Вконц врач спрос.- "Есть вопросы?", был ответ"нет". Полож.отзывы-людивклад…
e
explserv2 отзыва
31 декабря 2023
Несколько месяцев болел крестец, проходил врачей, делал анализы, проходил медикаментозное и физио лечение, но боль не проходила. В поисках проблемы один врач посоветовал обратится к психотерапевту, потому что мое состояние уже было настолько тяжелым, измученным, депрессивным, что посещали мысли о суициде, потому что боль со мной была везде и не понимал как выздороветь. Решился обратится в клинику Елизар-мед и приехал на сеанс к Дмитрию Васильевичу, он выслушал проблему и мы начали с ним работать. Со временем я понял, что боль бывает разных видов и у меня психосоматическое расстройство. Через пару месяцев я почувствовал облегчение, со времени стал чувствовать себя хорошо. Очень благодарен Дмитрию Васильевичу, что помог мне справится с проблемой, а также отмечу его внимательный подход к работе, заботу и поддержку.
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Есть ноцицептивные, болевые механизмы, а есть антиноцецептивная система. По…
Проспект Ленина, 461 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Откроется завтра в 12:00по предварительной записи
Психотерапевтический центр доктора Гужагина
Реальная помощь в борьбе с зависимостями и психологическими проблемами
Вместе, центр психоанализа и психологии семьи
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Нейро-Пси, клиника современной психотерапии
Детский психиатр • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Интер, центр профилактики зависимостей
Индивидуальный психолог для взрослых • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Реабилитация для зависимых • Оплата по QR-коду
Формула души, медицинский психотерапевтический центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Выезд на дом • Онлайн-услуги