Сиам

6 мая 2023
s
s.sergey18 отзывов
21 апреля 2023
Подарили на день рождения сертификат на "Королевский массаж". Читал отзывы что запись плотная, что массажисты плохие, ещё куча нелестных отзывов. Но все таки собрался и позвонил. Записали быстро, буквально на через пару-тройку дней, на удобное мне время. Встретила вежливая девушка, все объяснила, рассказала. Сказала что массажисты по русски не бум бум, но везде, где будут проходить процедуры лежат напоминалки "как объяснить руками и словами на их родном языке что что-то пошло не так" Чуть позже за мной пришла массажистка. Забрала меня, отвела в раздевалку, предоставила халат, тапочки и начала таскать меня по разным комнатам и проводить разные приятные расслабляющие мероприятия. Сначала предложила выбрать с каким ароматом я буду пить чай, потом запихнула меня в одноместную парилку, потом закинула меня в бочку с теплой водой и лепестками роз, потом повела в комнату где сделала мне полноценный массаж всего тела, потом отвела меня в общую комнату где завершила всё массажем ног и рук и последним чаепитием. Все прошло очень спокойно, приятно, расслабляюще. Проблем с коммуникацией не было. Хорошо отдохнул и расслабленный поехал домой. Для лучшего эффекта лучше сходить сюда как минимум пару раз. Так как я был первый раз в таком месте, я терялся и не смог полноценно расслабиться, а вот если пойду второй раз - то уже будет не так страшно😁
Массаж
SPA-процедуры
Луначарского3 мин250 м
Шевченко, 201 этаж7 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
SPATODAY
Расслабление в объятиях лесной сказки. Программы от 3490 ₽.
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, SPA-салон
Массаж для беременных • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Оплата по QR-коду
Самадхи, SPA-салон
Тайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Pro:massage
Тайский массаж • Японский массаж • Массаж для беременных • Массаж Юмейхо • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом