Flores

Магазин цветов
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
Благодарим Вас за теплый отзыв, нам очень приятно. С уважением, команда Flores
Алена Клеткина2 отзыва
13 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Алена, спасибо Вам большое за теплые слова! Будем рады вновь собрать для Вас букет. С уважением, команда Flores
ТП
СБ
Светлана Балмуш2 отзыва
10 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Светлана, мы очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Как г…
АТ
Артемий Тушков1 отзыв
8 сентября 2023, официальный ответ
Артемий, мы очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. С уважением, команда Flores
ВЖ
Валентина Жупикова1 отзыв
7 сентября 2023, официальный ответ
Валентина, благодарим Вас за теплый отзыв, нам очень приятно. С уважением, команда Flores
КП
Ксения Пермякова1 отзыв
7 сентября 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо за ваш отзыв, рады дарить приятные эмоции! С уважением, команда Flores
ТР
Татьяна Романова1 отзыв
Ассортимент
Геологическая11 мин1 км
Площадь 1905 года18 мин1.5 км
Розы Люксембург, 401 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620026
Teddy flowers, магазин цветов
Стильные букеты по доступным ценам
Посмотреть в ВК
Vostorg96, салон шаров и подарков
Rose mix, цветочная мастерская
По промокоду «Весна» скидка 10%
РекламаИП Подольских С. Э., ОГРНИП 319665800199712.
Ирис Бурбонов, магазин цветов
Искусственные цветы • Оплата по QR-коду
Дверь в лето, цветочная мастерская
Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду