Kukla beauty industry

3.4
K
Kris10 отзывов
13 октября 2022, отредактирован
Сегодня случилась ооочень неприятная ситуация в этом магазине. Честно говоря, я даже не ожидала такого отношения к себе. Частенько бываю в магазинах Кукла и что-либо покупаю уже очень давно. Пришла в Фан Фан в магазин Кукла и далее произошло следующее...Я хотела приобрести гель-лак топ. Подхожу на кассу расплачиваюсь. И через несколько минут я понимаю, что взяла базу гель-лак, а не топ. Напомню, что из магазина я даже НЕ ОТХОДИЛА дальше стойки с гель-лаками. Я похожу к продавцу Кристине говорю о ситуации(напомню прошло не больше 5ти минут) она идет на кассу к продавцу-кассиру Дарье, а та отказывает в обмене на нужный гель-лак. И о возврате денег тоже речи не идет даже. Я слышала как они переговаривались и одна из них сказала, что пусть ходит с базой. Мне Дарья сказала, что деньги не вернут и что вообще у них такой функции возврата или обмена НЕТ. Пфыкнула и сказала, что я что Вам из своего кармана буду деньги возвращать? НО НА ЭТОМ НЕ ВСЁ!!! Я села на ближайшую скамейку и стала звонить по телефону Куклы и вежливым рассказом о том, что произошло. Девушка по телефону обещала разобраться в ситуации и сказала, что в течении 10 минут магазин всегда с легкостью возвращает деньги. Через 5-7 минут перезвонила та девушка и сказала, что можете идти в магазин и вернут деньги. Я ПРИШЛА в магазин! И вроде бы забирай деньги, да уходи из этого магазина! Я бы спокойно ушла и не стала писать этот отзыв...НО в тот момент, когда я пришла ПРОДАВЦЫ стали ХАМСКИ(!!!) со мной выяснять отношения, обвиняя во всем(по скольку других покупателей не было в магазине)Я впервые в жизни слышала такое отношение и от 2х продавцов сразу!!!! Если этот отзыв прочитает кто-либо из руководства магазина Кукла, пожалуйста, послушайте и посмотрите по камерам всю ситуацию. Желаю Вам в будущем хороших и честных сотрудников, которые будут спокойно относиться к обмену или возврату в течении первых 10 минут. Ну, а мое настроение было испорчено. И больше я в этот магазин ни ногой!!!
a
alenka35202 отзыва
28 ноября 2020
Kb
Kukla beauty industry, магазин
1 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш добрый и положительный отзыв! Будем и дальше стараться!
Профессиональная косметика
ГлобусУлица Щербакова, 42 этаж4 филиала
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Закроется через 7 минут
МедУспех
Эстетическая медицина, контурная пластика
Виола, магазин профессиональной косметики и материалов для индустрии красоты
Для волос • Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Hameleon, маникюрный магазин
Для ногтей • Расходные материалы • Оплата по QR-коду