Chrisfit

7 февраля 2024
KK
Ksenia Kazarinova1 отзыв
7 февраля 2024
На массаж к Толе меня направила тренер Кристина после первого занятия пилатесом. Она отметила, что в моем случае массаж будет помогать снимать напряжение и блоки в тех мышцах, где они есть, и тем самым поможет нам добиться лучших результатов на тренировках. Сразу отмечу, что ранее проходила только курс «классического массажа» спины и шеи, где мне чаще всего делали больно и результатов практически никаких эти сеансы не приносили, и в этот раз я согласилась чуть ли не из позиции «ну раз надо, так надо». Однако, техника Толи и его чуткий подход к любым реакциям тела развеяли все мои страхи и сомнения после первого посещения) Толя очень внимательно прислушивается к вашему телу, и поможет вам научиться слышать его тоже, он всегда готов рассказать, с чем может быть связана боль в той или иной части тела, от чего возникают блоки и зажимы. Во время сеансов я каждый раз узнаю о таких неожиданных взаимосвязях в нашем теле, о которых никогда не задумывалась раньше. Атмосфера на сеансах с Толей всегда максимально дружелюбная, комфортная и расслабляющая, также точно не стоит бояться неловкого молчания, потому что убаюкивающих историй или добрых, поддерживающих шуток у мастера всегда хватает) Также с недавнего времени занимаюсь с Толей йогой, и тут тоже были переживания по поводу того, что у меня ничего не получится, ведь йога такая сложная, но и здесь опасаться нечего: Толя не будет Вас на первом же занятии ставить на голову, а грамотно, с учётом ваших способностей и особенностей подготовки выстроит программу занятия. Я чувствую себя легче и лучше после каждого сеанса и тренировки, и всем желаю ощутить эффект от массажа и йоги в студии ChrisFit на себе < 3
С
Сергей1 отзыв
30 января 2024
Ходил долгое время на массаж к Толе. Сразу вывод по итогу курса массажей: оно того стоит во всех смыслах! Теперь впечатления. После первого сеанса массажа вообще ничего не понял… У Толи нестандартный подход и понимание массажа в том виде, как его понимаю я. Промять больные места, похрустеть суставами - это точно не про подход Толи. А про что он у него? Есть элементы классического массажа, остеопатии, что-то из йоги, а самое главное надо быть готовым к тому, что при жалобе на боль в шее, Толя будет особое внимание уделять твоей пятке! Шутки шутками, но после такого массажа мне становится ощутимо лучше, чего не происходило при «классическом» массаже. Кроме того, бесплатный сеанс психотерапии по вашему желанию тоже будет! У Толи есть свой большой опыт жизненных ситуаций, который может помочь где-то его клиентам, хоть и ходим мы к нему на массаж. В общем лечит тело и голову и приводит в равновесие и то и другое. Советую каждому попасть на курс массажей к Толе!
OI
Olga Ilina1 отзыв
25 декабря 2022
В декабре все обычно подводят итоги года. Так вот, главным открытием уходящего 22 года для меня как раз стала студия Chrisfit и его невероятная владелица и по совместительству тренер - Кристина. Попала сюда благодаря своему молодому человеку, который подарил мне абонемент и он попал прямо в точку. Так как уже давно не занималась чему-либо, было решено, что буду посещать именно пилатес. Изначально, предполагала что будут тренировки наподобие йоги и немного силовых, но получилось как раз наоборот. Благодаря данным тренировкам я смогла подтянуть качество своего тела (весьма заметно для меня), сбросить лишние кг (и это только начало). Конечно же все получается если есть правильный наставник. Кристина тот самый человек, который с головой погружен в свою работу и очень сильно ею горит. Поэтому ее профессионализм видно издалека. Даже, несмотря на то, что на групповых тренировках в среднем бывает 10-13 человек (а то и больше) Кристина успевает всем уделить время, указать на ошибки и поправить их. Поэтому, если кто-то ищет студию и направление, для того чтобы начать свой путь в спорте, то вам непременно сюда ♥️
KZ
Ksenia Zomareva2 отзыва
18 сентября 2022
Переехав в Екатеринбург начала искать студии Пилатес , несколько месяцев смотрела на студию Кристины и не могла найти в себе силы записаться. Но! Так как мой образ жизни и моя работа долго не заставили себя ждать, а именно ощущение боли в спине и шее , я все таки решила записаться на первую тренировку ( ранее был опыт Пилатес, который мне помогал справится с проблемой боли). Честно не понимала , что и как будет происходить. Но доверилась своему чутью и пришла. Первая тренировка была ознакомительной , Кристина задала кучу вопросов , что мне очень понравилось. Я поняла , что это не просто тренер , который будет по стандарту строить тренировки и одни и те же упражнения из тренировки в тренировку. Мы сделали фото до, и я конечно была сильно удивлена 😕 насколько я запустила своё тело. После мы обговорили план действий и начали … Тренировки с Кристиной действительно уникальные. Во время тренировок она погружает тебя в процесс познания своего тела, ты учишься узнавать себя с новых сторон ( ты даже не знаешь как могут двигаться твои руки , ноги и бёдра, как может дышать легко дышать грудная клетка ) При этом сама Крис включена в твоё тело , что бывает ощущение, Она знает тебя больше, чем ты сам. Все тренировки подстроены именно под тебя, Твоё состояние эмоциональное и физическое. Плюсом ко всему я часто езжу в командировки, но это мне не мешает заниматься 2 раза в неделю, мы подстраиваемся под мой график ( слава богу есть Зум) 😄 Прошёл год (практически ) после первой тренировки и мы сделали фото сравнения. Я была шокирована , 😲 что мы избавились не только от боли , но и сделали тело подтянутое и в хороших пропорциях , когда ты задействуешь нужные мышцы своего тела для поддержания его в пространстве. При этом Кристина лёгкая в общении,с радостью делится своими фишками по уходу за телом, питанием и т.д. Ну и плюсом ты получаешь тело мечты без боли 🥳
Chrisfit, студия пилатеса и 3D-фитнеса
23 сентября 2022, официальный ответ
Ксюша, благодарю за высокую оценку моей работы и такой душевный отзыв! Очень приятно!
А
Анастасия1 отзыв
5 сентября 2022, отредактирован
К Кристине в студию я пришла в январе 2022 года. После огромных фитнес-клубов хотелось найти что-то камерное, уютное, постоянное. Нашла, пришла и затянуло. В студии всегда чисто, продуманы все важные мелочи от салфеток до резинок для волос и запасных штанов )) Всё просто и понятно, не надо бегать и искать нужный зал или уборную. Для меня Кристина – это про заботу, про любовь к своему телу, про здоровье. Очень важные и правильные вещи она доносит через каждое движение. Всегда объясняет, что мы делаем, для чего и как это работает. Тренировки проходят спокойно, мягко, подробно и внимательно. Внимание уделяется каждому, не смотря на то, что тренировки групповые. Всегда интересно, всегда по-новому. Открытием для меня стало то, что ты не впахиваешь как в тернажерке со штангами, а мышцы окрепли, тело подтянулось, а самое важное ушли боли в пояснице, которые меня беспокоили. Если не смогла прийти в зал, всегда можно позаниматься по видео в записи или по Zoom, что очень удобно. Но по своему опыту скажу, что пропускать не хочется, так как занимаешься в удовольствие с прекрасными результатами после. Хочется еще сказать про программу детокса, которую я проходила у Кристины, но это прям отельный отзыв. В ней тоже очень много про заботу о себе. Я наконец-то разобралась со своим питанием и решила много проблем со здоровьем. Люблю Кристину, доверяю ей очень и рада, что встретила такого грамотного, заботливого и чуткого тренера.
Chrisfit, студия пилатеса и 3D-фитнеса
6 сентября 2022, официальный ответ
Настя, благодарю за такой душевный отзыв и высокую оценку моей работы, это очень ценно!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Улица Радищева, 41
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Fresh Fitness, фитнес-клуб
Клуб бизнес-класса с бассейном, spa и парковкой
Записаться на тест-драйв
YOULAnd, танцевальная компания
Пожалуй, одна из самых лучших студий танца в Екатеринбурге
РекламаИП Зубакина А. О.
Mindfit, студия фитнеса
Месячный абонемент от 2300 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для беременных • Персональный тренер • TRX тренировки
Body fit, фитнес-студия эффективных тренировок
Возможны разовые посещения • Пилатес • Персональный тренер • ЭМС-тренировки • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Вертикальный солярий
Fit story, студия фитнеса
20 мин EMS — 2 ч в зале. Пробное занятие — 1000 ₽