Britannia

j6
j 61 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и тёплые слова! Рады радовать вас! Ждём вновь в нашем пабе!
II
Ivan Ivanov1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Иван! Большое спасибо за отзыв! Мы рады что вам у нас понравилось. Будем ждать вас вновь в нашем пабе!
AVaLS Журавлёв1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв! Мы рады что вам понравился наш паб. Ждём вас вновь!
ЛК
Лев Кондаков1 отзыв
МС
Марина Сорокина7 отзывов
AU
Alexey Ustinov11 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Подскажите, что вас разочаровало в нашей кухне? Ждём вас вновь в нашем пабе!
ПС
Полина С.И.10 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Полина, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова! Ждём вас вновь в нашем пабе!
К
Константин3 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Большое спасибо вам за отзыв и тёплые слова. Мы очень рады что вам всё нрав…
ВП
Виктор Петров2 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Большое спасибо вам за отзыв и тёплые слова. Мы рады что вам понравился наш паб. Всегда ждём вас вновь!
ВН
Виктория Никитина6 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно примем меры, и исправим эти неудобства. Буде…
vv
vlad vladshur6 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Влад, добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы рады что вам нравится у нас в пабе. Ждём вас вновь!

Усадебный дом купца С.В. Фофанова

Типичный пример эклектики с использованием черт барокко и рококо.

Построен в 1870-1880 гг.

Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽До 120 мест
Геологическая4 мин400 м
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Вайнера, 64а
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Luna lounge&bar, лаундж-бар
Пространство с авторскими коктейлями и современной азиатской кухней
Забронировать столик
Brugge Brasserie Belge, бельгийский пивной бар
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Европейская кухня • Столики на улице • Ланч 12:00-17:00 • Можно с собакой • Картофель-фри • Салаты • Мидии • Кофе с собой • Wi-Fi
The Rosy Jane, английский паб
Бизнес-ланч • Детское меню • Спортивные трансляции • VIP-зал • Завтрак 09:00-12:00 • До 86 мест • Супы • Блюда на гриле • Глинтвейн • Wi-Fi
Double grill and bar
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 96 мест • Бургеры • Супы • Чай с собой • Салаты • Оплата по QR-коду
Нравы, лаундж-бар
Если хочется отдохнуть, отдыхайте в «Нравах»!