Лето

KE
Kurxxed Emeraldz1 отзыв
9 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль, что нам не удалось ответить на ваш звонок. Мы будем рады оказать вам весь спектр наших услуг.
LZ
Lola Ziddinova2 отзыва
17 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Лола, спасибо за отзыв. Ждем вас снова)
ЕТ
Екатерина Т27 отзывов
21 сентября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Рады стараться.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Студии загара
Минута от 10 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ботаническая1 мин100 м
Белинского, 1772 этаж
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Дефанс, клуб красоты
Женская стрижка от 1850 ₽ • Плетение кос • Инъекционные процедуры • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий
Айва, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Лимфодренаж • Детский маникюр • Гель-лак • Минута от 20 ₽ • Турбосолярий • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Wi-Fi
Zina, парикмахерская
Мужская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Нанопластика волос • Прессотерапия • Гель-лак • Педикюр • Сахарная эпиляция • Пирсинг пупка • Окрашивание ресниц
Vsë rovno, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом