Kinderlitto

3.2
Ю
Юлия7 отзывов
9 июня 2018, отредактирован
Добрый день! Интернет-магазином я пользовалась несколько раз. Качество товара- отличнейшее, ассортимент- отлично, администратор на телефоне- отличный. А вот с последним этапом взаимодействия с клиентом (доставка)- проблемы, которые смазывают впечатление от покупки. Покупала я не дорогой товар, но в виду моего 40-недельного положения возможности самостоятельно забрать его в магазине не было- далеко. Выбрала вариант доставки на дом за 250р, примерно столько же стоил мой товар. Оплату выбрала наличными. Перед тем как ко мне ехать курьер позвонил и сказал что сдачи у него нет- готовьте. Ощущение было такое-кто первый заявил, тот и прав. Я сказала что у меня тоже нет, перебрав мысленно все варианты в голове, сказала что перезвоню. Первое желание было отказаться от покупки, так как курьер не собирался никак идти на встречу. Но взвесив все за и против, решила что товар мне очень нужен. Мной было принято решение идти в Сбербанк и закидывать деньги на карту. Как на зло пошёл дождь я ещё и вымокла. Сходила, закинула, перечислила на нужный номер. Ощущения остались противоречивые. Заплатив 250 руб. За доставку я вымокла под дождем, столкнулась с незаинтересованностью доставки в моем заказе и пришлось натягивать на себя поддельную вежливость, дабы сделка состоялась. Я все понимаю, что было бы не плохо подготовить размен. Но у меня у самой был интернет магазин, и я всегда готовила сдачу для клиента со всех возможных купюр. Не приятно.
Т
Татьяна20 отзывов
29 августа 2017
Если вы хотите купить недешевую и при этом малокачественную продукцию - то вам сюда! Мне ничего не понравилось, ни постельное, которе то с круглым вырезом (как раньше были), то с длиннющими непонятно зачем завязками и рюшами. Или например вовсе недешевый комплект постельного, и там бортики с такими позорными завязками...Про плюшевые комбинезоны вообще стоит помолчать, размеры отвратительны у них, и например по росту мал, а в ширь уух (ни одного такого больше не встречали). В общем всё что у нас так себе, это все "Крошкин дом". Матрац купили на дачу, вышло случайно оказался тоже ваш, и тоже желает лучшего. В общем я эти магазины обхожу стороной! А еще были разы, что заходила в бутик в "Мегадетках", а там 2 человека и даже не обратили внимание, так уж были заняты сайтом и обсуждения каталогов. И ткани в большинстве некачественные используются, хоть и последнее время появились новинки из постельного и вообще (все перенимают), но лучше купить у хорошей фирмы, или частника. а не тут.
М
Мария4 отзыва
13 августа 2016
Согласна с предыдущим отзывом. Менеджер в магазине не стала разговаривать со мной по телефону (хотела уточнить наличие товара), сказав что у нее очередь клиентов магазине. В таком случае укажите на сайте номер телефона менеджера, который сможет разговаривать с удаленными клиентами... По итогу все равно купила одеяло-конверт трансформер для коляски "Мишка со звездами" в ТЦ "Академический". Очень огорчена. Клепки на верхней части одеялка, которые формируют капюшон-уголок очень не качественно прикреплены. Еще до первой стирки попыталась расстегнуть уголок и верхняя часть одной из клепок прорвала ткань и осталась на нижней части клепки оторвавшись от своей части одеяла. После стирки попыталась расстегнуть еще одну клепку, очень аккуратно, но она не отстегивается, а рвет ткань... Даже не знаю что делать, не ожидала такого подвоха. В общем не советую эту модель. И на самом деле опасаюсь вообще сейчас покупать что-то в этом магазине их производства и с клепками, вдруг такая же ерунда будет. Кроме того, очень не удобно то, что невозможно заказать через интернет на дом несколько моделей на выбор, потому что, как мне объяснил менеджер, договор с курьерской компанией этого не предусматривает. Это очень не удобно... По наличию товара тоже информация не соответствует той, что указана на сайте. Заказывала один артикул, менеджер потом звонил, и говорит, что его нет в наличии. На мои слова о том, что на сайте указано, что в наличии товар есть, менеджер сказал, что он в единственном экземпляре в магазине и они не уверенны в его качестве.
А
Аланда64 отзыва
22 января 2016, отредактирован
Девчонка с курсов для беременных порекомендовала этот магазин. Я долго и вдумчиво изучала сайт, но хочется же потрогать, посмотреть сначала, а потом покупать. Тем более на сайте так и написано - приезжайте в наш выставочный зал! Так, решившись однажды, я поехала с коляской от ТЮЗа на общественном транспорте на Уктус... Дело было ещё летом... Нашла офис не сразу. Сомневалась и чуть не развернулась. Вывеска есть, но никакого намёка на магазин. Решила позвонить и уточнить. Оказалось, что здание с огромными складскими дверьми передо мной - это и есть их адрес, только в выставочный зал попасть нужно, поднявшись пешком (!) на третий этаж (!) по сваренной металлической лестнице, расположенной снаружи здания (на фото она под зелёным поликарбонатом)! Ага, с коляской со спящим малышом! На два этажа я поднялась с коляской (не оставлять же ребенка на улице!), потом мне помог мужчина, такой же покупатель. В зале был один менеджер и несколько покупателей, так что своей очереди мне пришлось ещё ждать. Из понравившегося на сайте, не было ничего. По каждой вещи заглядывают в компьютер и говорят, есть ли на остатке. Могут сказать, что чего-то нет, а на самом деле есть, как оказалось в моем случае. Хотела взять вещи на вырост, поэтому смотрела самые большие лялечные размеры - это примерно на рост 86-92 см. Тогда я этого не знала и нормально проконсультировать по размерам меня не смогли. Только "на глазок", на свой. Неопытный. Так что, то, что я купила, лежит до сих пор и ждёт своего звёздного часа, а именно, видимо, периода 1,5-2 года. Хотя, сейчас можно надеть боди, т.к. по длине тела он нормальный, но какой-то нереально свободный. У малышей в таком размере объём груди около 50 см, а здесь, как видно, 62-64 см. На фото для сравнения я положила боди иностранного пошива для обычных по телосложению детей (ребёнку вполне комфортно в таком, и по длине и по ширине). Штаны тоже показались широкими. Ещё толком не носили, жду, когда начнёт ходить. Практически у всех трикотажных вещей швы наружу, но у тех, которые я взяла - швы плоские (я не хотела наружные). При этом, довольно плотно обработан край и из-за этого искривляется линия края рукава (загибается внутрь). Лучше бы просто сделали подгиб ткани по краю рукава без обработки трикотажем в 4 слоя. В целом, нормальная такая лялечная одежда по нормальным ценам.
О
Ольга1 отзыв
14 мая 2015
Хороший магазин, покупала там несколько вещей через их интернет-магазин (трикотажные комплекты: боди и ползунки), комплекты детской мебели. Все бы ничего, но вот что подпортило мое впечатление об этой компании. Из последнего заказа тоже через их интернет-магазин (11.05.15): заказала из распродажи детский комплект мебели (стол и стул). Звонит оператор и уточняет заказ (порадовало, что заказ я разместила 10 мая, а работали они с 11 мая, но оператор связался со мной уже 10 мая). Предупреждает, что того комплекта который я заказала уже нет (а в распродаже еще числится). Ну ладно, предлагает на замену другой комплект, чуть дешевле в цене, я соглашаюсь. Что вы думаете, курьер привозит на следующий день заказ, который должен был получить мой муж (моя вина, не предупредила его о том какие вещи я заказала), в итоге пакет с трикотажем ему вручили, а стол и стул нет, деньги отданы в полном объеме. Если отзыв будут читать представители этого магазина - обезопасите себя, почему нет акта приема товара? Чек вы отдали (доказательство получения с покупателя деньги), а вот доказательство получения нами товара у вас нет. Короче, муж не проверил по чеку, что у нас там еще стол и стул должен быть, распрощался с курьером. Через пару часов все выясняется, связываемся с магазином и объясняем всю ситуацию., мол отдайте комплект мебели. Оператор обещает все выяснить и перезвонить. В итоге звоним курьеру, тот говорит, что нет у него ни чего. В итоге, договорились что привезут на след день. Привозят стол, без стула. Упаковка вскрыта. Курьер не в курсе, почему упаковка вскрыта. Опять пока все выясняли, прошел день. После долгого ожидания, звонит оператор, говорит, что стул не нашелся, могут предложить другой набор, совсем другой идентичной стоимости. На вопрос есть ли он на сайте, ответ был отрицательный. Мы попросили привести, посмотреть. В итоге комплект был явно ниже стоимостью и мы отказались, забрали только тот стол, без стула. Цену стула вычли. Вопрос решался 2 дня. Самое неприятное во всем этом, что заинтересованности в нас, желания решить проблему быстро и без сложностей не было (занимался всем мой муж в свое рабочее время, первым звонил, пытался что-то выяснить). Короче говоря, вещи у них хорошие, цены нормальные, но вот сервис иногда подводит.
Ботаническая6 мин600 м
Онежская, 14а1 этаж
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
MaryAnn’sMom, магазин одежды для новорожденных и детей до 3-х лет
От до 0 до 6 лет. Комбинезоны со скидкой от 2999 ₽! От производителя
Ждём вас 11–20 ч ежедневно
РекламаИП Коюков К. А., ОГРНИП 319665800224063.
Крошкин дом, торговая компания
Skazka, магазин детской одежды