TISSOT

24 февраля 2023, отредактирован
А
Анастасия37 отзывов
27 марта 2022, отредактирован
Я считаю, что часы на запястье должны приносить своему владельцу настоящее эстетическое удовольствие. А ещё, они обязательно должны быть швейцарские. Вот такой у меня бзик😁 Я свои часы Tissot покупала лет 7 назад в Швейцарии. Моему счастью тогда не было предела. Радуюсь этой покупке и по сей день. И когда подруга спросила совета по поводу покупки часов для себя, конечно же я не могла порекомендовать другой марки, кроме как Tissot. Качество, проверенное временем и всегда красивый и актуальный дизайн за адекватные деньги. И вот сегодня мы с подругой приехали в этот салон для покупки. В выборе нам помогал менеджер Дмитрий - учтивый, доброжелательный и внимательный, настоящий профессионал своего дела. Выбор был сложный, ведь нам понравилось несколько вариантов, и надо было определиться. Дмитрий проявил участие в нашем выборе, ответил на все наши 100500 вопросов, дал несколько ценных советов, и даже не поленился поменять ремешки с кожаных на металлические на одних из часов, не смотря на то, что было не понятно, купим мы их или нет. Но именно это и сыграло большую роль. Часы приобрели абсолютно другой вид и выбор был очевиден. Я вообще уважаю специалистов, которые работают не по принципу лишь бы втюхать, а действительно заинтересованы в том, чтобы клиент остался счастлив от своей покупки. Именно это и произошло. Моя подруга счастлива от покупки. А я радовалась за неё, мне кажется, даже больше, чем когда я покупала часы для себя. Вот такое вот произошло волшебство, эйфория и экстаз. А вы говорите секс 😆 Просто купите себе швейцарские часы Tissot. И обязательно у Дмитрия. Потом сами будете писать здесь довольные отзывы и радоваться покупке. Лично я не смогла удержаться от хорошего отзыва, не смотря на то, что покупала часы не я. И кстати, в сегодняшних реалиях покупка швейцарских часов - это очень выгодное вложение. Деньги обесцениваются, а швейцарское качество и надежность всегда в цене. Вы всегда будете в дорогом 😉 Прям целый рекламный слоган получился 😂
А
Алексей2 отзыва
14 ноября 2019
Всем доброго дня! Хочу поделиться своей историей. В конце декабря 2018 года решил сделать себе подарок на Новый год - приобрёл в Гринвиче у официального представителя оригинальные Часы TISSOT COUTURIER CHRONOGRAPH кварцевые примерно за 32 000 руб. Так как впереди были длинные праздники, а январь короткий рабочий месяц, то мне в принципе не было необходимости пользоваться часами. Где то в феврале я обратил внимание, что часы отстают где то 2-3 мин неделю и я сразу решил обратиться в Сервисный центр. Ребята охотно взялись проверить часы. После проверки сказали, что все нормально и все параметры в допуске. Я забрал часы и ещё где-то месяц носил их на руке, пока они не отстали на 5 мин. Я решил повторно обратиться в Сервисный центр. И снова парни охотно взялись за проверку, но на этот раз решили отправить в Москву на многоуровневую диагностику. В Москве сказали,что вроде они соответствуют стандартам и ремонт не требуется, но руководитель сервисного центра настоял чтобы поменяли механизм. В итоге механизм поменяли. Ребята в Екатеринбурге даже почистили бесплатно браслет. Получив часы я проходил с ними где то 3 месяца. Был полностью доволен. И даже позвонил в Сервисный центр и выразил ещё раз свои слова благодарности. Но к великому сожалению где-то через 3.5 месяца они опять стали отставать причём ещё больше, чем раньше. По накатанной схеме я обратился в Сервисный центр. Меня как уже постоянного клиента встретили доброжелательно и сразу же отправили часы в Москву на полную диагностику. Где то через 20 дней мне позвонили и сказали, что неисправность действительно подтвердилась и что это исключительный случай, вообщем опять нужно менять механизм. В итоге часы пришли в Екатеринбург, но у меня уже именно к этим часам доверие не было. Я попросил руководителя сервисного центра поменять часы возможно на другую модель с моей доплатой. Ребята согласились. Я честно говоря не верил, но ребята мне поменяли на абсолютно новые часы. Правда в этот раз я выбрал другую модель ( механические). Вот уже как два месяца я пользуюсь часами механическими и проблем нет. Часы идут точно! Ура! Хочу выразить огромную благодарность директору сервисного центра за его профессионализм и клиентоориентированность! Обязательно буду пользоваться именно этим брендом! Рекомендую!
800 местПлатная
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
ГринвичУлица 8 Марта, 461 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Casio watch factory, салон часов
Японские часы Casio, бренды G-Shock, Baby-G, Edifice, Sheen и Vintage
VipTime, магазин наручных часов