Marco Tozzi

Салон обуви
Ю
Юла91 отзыв
3 ноября 2016
А я, в отличие от предыдущего автора, могу наоборот, только положительные слова о Марко Тоцци написать. За последние пол года, покупаю уже третью пару обуви в данной сети и насладиться ими не могу. Правда другие пары, были куплены в магазине Покровский. Вчера случайно забрела в Гринвич. Ходила, бродила там мимо витрин и не поднимая глаз, случайно зашла в этот бутик. На входе со мной поздоровалась консультант. Успела я пройти только пару полок с обувью, как эта же девушка предложила мне помощь, потому, что видать заметила как я лихорадочно перебирала глазами по всем полкам, в поисках чего-нибудь, на чём мой взгляд сможет остановиться. От помощи я отказалась, так как сама не знала чего моей душеньке угодно. Шла, шла...и вот оно... я наткнулась на целых три полки с ботами "по душе". Вроде как их называют Timberland, если честно, не разбираюсь. Хотя скорее всего, это подобие 😁 официальных Тимберлендов. Увидела две пары подходящих ботинок под мои запросы и начала мерить. Милая девушка Алина, которая меня изначально встретила у входа, очень оперативно и внимательно работала со мной. Пока я мерила одну пару, на глаза мне попадалась другая пара, потом ещё и ещё. Вот тут Алине пришлось "побегать". Народу после меня зашло ещё 6ть человек. Я заметила как быстро, аккуратно и с каждым клиентом, Алина справлялась на раз/два. Никто не остался не замеченным, а это говорит лишь об универсальности и подготовленности консультанта. В итоге из 8ми пар, мною померенных, я выбрала две. Казалось бы, вот теперь-то и всё, взял те которые больше нравятся, оплатил и бегом домой. Но нет. Впереди появилась самая трудная задача. Выбрать из двух понравившихся, те, которые будут служить мне долго. В итоге, общее времяпровождение в данном бутике у меня получилось, около часа/полтора. Я бы и ещё дольше там застряла, если бы к нам с Алиной на помощь не вышла Управляющая (на сколько я поняла). Тоже очень милая, добрая женщина. Помогала искать плюсы и минусы в выбранных мною вариантах. Рассказывала разные истории. Смешила. Прикольно в общем, мне понравилось 😀 Могу заверить, что в данном бутике точно есть индивидуальный подход к клиенту. Я осталась очень довольна от обслуживания. P.S. сейчас у них действует скидка 10% на всю зимнюю обувь. Советую заглянуть. Может и вы найдёте себе что-нибудь "по душе".
ЛС
Лев Соколовский2 отзыва
17 июля 2016
Никому и никогда не рекомендуем покупать в этом магазине. Купили женские туфли по скидке, продавец сказал, что цена снижена, т.к. это старая коллекция. В итоге в течение первого ношения оторвался подклад. Когда принесли менять, деньги выдавать отказались, а оказалось, что в чеке было написано, что товар уценен из-за разрыва ткани. Магазин согласился сделать нам ремонт, но когда мы пришли забирать, ремонт был сделан ужасно. Подклад приклеен просто на клей, от которого видно жирное пятно, хотя на второй туфле все прошито. Плюс начал откалываться лак. Продавцы хамят, товаровед хамит, никто ничего не знает, мол все нормально. Будем сейчас решать через суд этот вопрос, чтобы хотя бы вернуть деньги, потому что туфли эти уже никому не нужны. В общем ужасное качество и отвратительное отношение к клиентам, вот что вас ждет в Марко Тоцци.
Сумки / Кожгалантерея
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
ГринвичУлица 8 Марта, 462 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
HÖGL, магазин обуви
Janita, магазин обуви