Alexanderpak

Алина Олейникова8 отзывов
1 июня 2023
Анастасия Пермякова5 отзывов
26 октября 2022
В данном салоне я была впервые. Давно подписана на ваш инстаграм, слышала хорошие отзывы от знакомых, но к сожалению пришла к вам только сейчас) Атмосфера в салоне потрясающая. Вежливые админы на ресепшен, чистота, красивая обстановка. Все продумано до мелочей: приятная музыка, красивая мебель, освещение в зеркале, в котором сам себе безумно нравишься) Мне посчастливилось попасть к стилисту Анне. Всегда, приходя стричься впервые, немного нервничаешь за конечный результат. Анна долго и терпеливо обсуждала со мной мою будущую стрижку. Волосы мои, к слову, за последний год видели все: все возможные смывки, окрашивания, химические процедуры, и пришла я с соломой. В результате я ушла с облегченным каре и потрясающей укладкой на браш, не сколько не жалея срезанных «убитых» волос) Анна дала мне кучу рекомендаций по восстановлению волос и отращиваю длины, в голове появился наконец-то четкий план действий) Я прочувствовала эмпатию мастера и вовлеченность в процесс и желание помочь - для меня это очень ценно🙏🏻 Еще раз благодарю! Единственное о чем я жалею, так это о том, что не пришла к вам раньше 🥹
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 1600 ₽
Площадь 1905 года7 мин700 м
Геологическая15 мин1.5 км
Хохрякова, 211 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
I Am Beautiful, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Детская стрижка • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Японский маникюр • Педикюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Beauty sapiens, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Backstage, студия красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Kudri brovi, бьюти-студия
Welcome-скидка* 15% на первое посещение, 20% на комплекс услуг