Мята

Студия дизайна интерьеров
ЕХ
Евгений Хаустов1 отзыв
15 марта 2024
Хочу поделится впечатлением о данной Компании, может эта информация будет полезна для людей. В интернете и на сайте увидел положительные отзывы клиентов и меня это купило, решил обратится и заказать у них проект. Но ни чего хорошего из этого не получилось, только потерял время. Меня поразило отношение сотрудников Компании к потенциальным клиентам, особенно их Директор, не зря говорят «Рыба, гниет с головы ». Сначала я пытался дозвонится, но не кто не взял трубку , перезвонили через несколько часов, взяли первичную информацию, сказали позже с вами свяжемся, перезвонили, обсудили мою потребность, сказали стоимость сообщим позже, ответ получил текстом в ватсапе , стоимость 100 руб. за 1 кв.м. и ссылки на пример их работы. Я ожидал получить полноценное коммерческое предложение, в виде письма с обоснованием стоимости, перечня работ, сроки, контакты, визуализация и т.д. Но нет, оказывается в этой Компании так не работают. При очередной попытке достучатся до сотрудников данной компании, мне ответил Директор, как потом мне сообщил менеджер компании. Я попросил у него коммерческое предложение (КП), как делают в других компаниях, на что получил ответ, «мы не будем этого делать, т.к. вас таких много , как правило большая часть после получения предложения бесследно пропадает, мы ни чего больше делать не будем», когда я начал призывать Директора к клиентоориентированности, что мне для оплаты данной услуги надо КП, что так не делают в других компаниях, надомной посмеялись и сказали не повышайте на меня голос, и бросили трубку. Я снова позвонил, мне прям стало интересно, как дальше будет развиваться эта ситуация. Мне ответила девушка, с возмущенной интонацией в голосе, это наш Директор, как вы с ним разговариваете, мы вас поняли, мы вам сделаем КП, ждите. Жду до сих пор. Вывод: не рекомендую данную компанию для сотрудничества, отзывы накрученные и не соответствуют действительности.
Алиса Селезнёва17 отзывов
6 сентября 2023
Живу в небольшом северном городе Норильске. Запланировала сделать капитальный ремонт квартиры с перепланировкой и столкнулась с тем, что у нас в городе нет дизайнеров интерьеров. Долго выбирала дизайнера для дистанционной работы. С одним дизайнером даже заключили договор и начали работу, но ничего не вышло - не возникло взаимопонимания. Всё осложнялось расстоянием и тем, что я была очень ограничена по времени. В результате долгих поисков нашла "Мяту" в Екатеринбурге. Уже на начальном этапе сотрудники "Мяты" (две Марины, которые ведут первоначальные переговоры с клиентом) максимально прониклись моими проблемами и предложили отличное решение и прекрасного дизайнера Катерину Овсянникову! Отдельное спасибо Катерине - она в кратчайшие сроки и с большим профессионализмом воплотила в проекте все мои мечты об уютном жилище! Благодарю всех за проделанную работу! Процветания вам!!!❤️
Анна Столярова2 отзыва
Наличный расчётОплата через банк
ТЦ Буревестник3 мин300 м
Также люди ищут
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Шаумяна, 931 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Откроется завтра в 09:00
Топ-Ремонт, строительно-ремонтная компания
Скидка 50% на дизайн-проект. Создаём наилучшую функциональность и уют!
Узнать больше
Domoy, архитектурная студия
Онлайн-услуги
Гордеев-Демидов, архитектурное бюро
Neapol Design Studio
Градиз, студия интерьерного дизайна
Грамотные планировки, атмосферные интерьеры от идеи до реализации