Ревдинская городская больница

2.5
y
yuliatag1 отзыв
18 января 2017
Недавно оказались в непростой ситуации, мама упала и кажеться сильно повредила руку. Нашли больницу и попросили оказать помощь. Само состояние больницы конечно оставляет желать лучшего обшарпаные стена, грязные бомжи в коридоре хамоватый мёд. персонал. Несмотря на это к нам спустился очень приятный молодой врач и сделав снимки руки, сказал что у мамы серьёзный перелом. Предупредил, что возможно потребуется операция, но попробовать старые способы тоже можно. Прямо в комнате поставил укол и сильно дернул руку, наложил гипс. На снимках оказалось что перелом встал на место и оперировать не надо. Несмотря на это он все равно положил маму в больницу, сказал, что нужно все проконтролировать, назначил обезболивающее и общий анализ крови. Через несколько дней маму выписали домой. Спасибо огромное за доброту, поддержку и профессионализм врачу травматологу Субботину А.И., в следующий раз если потребуется, будем обращаться только к нему
v
volk67 отзывов
26 сентября 2016, отредактирован
Вот бы не подумала, что в городе численностью 60 тыс.человек нет ни одного травмпункта... Узнала об этом явно в не подходящий момент - когда мама распорола руку и была необходима экстренная помощь в незнакомом для меня городе. Местные жители указали на городскую больницу. Приехали, очереди не было, приняли сразу. Оперативно подоспел травматолог, который сразу наложил швы на резаную рану. Как врача, могу только похвалить! Общался, подбадривал маму, все делал аккуратно и оперативно. Его профессионализм оценили и в Екатеринбургской поликлинике, когда мама пришла на перевязку на следующий день. Сказали врач очень хорошо и аккуратно наложил швы, что сделает шрам тонким и незаметным. Я ранее всегда была за платную медицины ибо полагалось на общественное мнение, что там специалисты лучше, но после этих выходных свое мнение я точно изменила! Очень благодарны врачу-травматологу-ортопеду Сыпченко Р.Н.(могу допустить ошибку в фамилии, т.к.в рецепте почерк не совсем разборчив)!!!
o
oogenri101 отзыв
31 мая 2015, отредактирован

Памятная доска В.П. Санто

Надпись на табличке: "Первый главный врач Ревдинской городской больницы, работал с 1969 по 1977 гг., участник Великой Отечественной войны, кавалер 2 орденов Славы Санто Виктор Павлович (1922-1996 гг.)".
Юбилейный2 мин200 м
Олега Кошевого, 423 филиала
Ревда, Свердловская область, 623286
5 этажей
Откроется завтра в 07:30
УГМК-Здоровье, детский стационар
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Ревдинская городская больница, поликлиника
Бюро судебно-медицинской экспертизы
СК МЕД, клиника для взрослых и детей
Приём кардиолога в Екатеринбурге и Первоуральске от 1600 руб.