Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб от 99 рублей!
ВТ
Владимир Т.20 отзывов
2 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Владимир Т., Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Ваша обратная связь помогает нам становиться лучш…
ПС
Папино Солнце57 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Папино Солнце, Добрый день! Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас в нашем клубе!
pani_ola110 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Pani_ola, Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуж…
pani_ola110 отзывов
ВП
Важная Персона7 отзывов
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Важная Персона, Добрый день! Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас в нашем клубе!
ЕД
Екатерина Дементьева68 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина Дементьева, Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в нашем клубе!
КК
Кристина Кудрявцева56 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Кристина Кудрявцева, Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в нашем клубе!
АЖ
Алтынай Жусупова31 отзыв
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Алтынай Жусупова, Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас…
povaliy-taisiya5 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Povaliy-taisiya, Добрый день! Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть вас в нашем клубе!
b
borto_vkonst3 отзыва
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Borto_vkonst, Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в нашем клубе!
ВК
Валерия Каримова39 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Валерия Каримова, Добрый день! Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть вас в нашем клубе!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Массаж
Студии загара
Минута от 16 ₽
Площадь 1905 года3 мин350 м
Геологическая15 мин1.5 км
УспенскийВайнера, 106 этаж13 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Bright Fit — крупная сеть фитнес-клубов среднего сегмента в Екатеринбурге. Каждый клуб располагает полным комплексом услуг, необходимых для достижения поставленных целей.
  • Удобное расположение в крупных районах города — центр, Пионерский, Парковый, ВИЗ, Южный автовокзал, Академический, Уралмаш, Кировский.
  • Выгодная рассрочка на карты: первый взнос и помесячная оплата.
  • Просторные тренажёрные залы, отдельная кардиолиния.
  • Самое большое расписание групповых занятий в городе: более 70 тренировок в неделю.
  • Более 60 фитнес-направлений: аэробно-силовые тренировки, танцевальные классы, йога и wellness-программы.
  • Бокс и боевые искусства.
  • Специализированные кроссфит-залы.
  • Бассейн.
  • Релакс-зона — финские сауны, хаммам.
Дополнительные возможности:
  • детский клуб;
  • персональное ведение клиента;
  • студии — йога в гамаках, сайкл;
  • фитнес-консультант;
  • фитнес-бар;