Евромед

27 июня 2018
ЮГ
Юлия Головина1 отзыв
17 ноября 2017
05.11.17 в физ.кабинет я пришла в 14-30,он работает до 15-00.,перед мной была еще женщина лежала на процедуре.Когда меня пригласила медсестра на процедуру,я прошла-медсестра мне говорит/ Давайте быстрее а то я опять уйду не вовремя из-за Вас" и это уже во второй раз.До этого неделей ранее,также в вс я пришла в 14-30,дак она вообще разоралась на меня,сказала что ложить меня не будет на 20 мин,только на 10 мин!! У меня процедуры оплачены вперед!!На что я ей сказала,значит возвращайте оплату. Положила на 20 мин, вся недовольная.Начинает передеваться,ходит в кабинете в уличной одежде и сапогах! Разве так можно разговаривать с клиентами?А в уличной одежде ходить и в сапогах по кабинету? Я считаю,что если есть посетитель-то работать нужно до последнего клиента и не хамить! Руководства нет на месте,только администратор,высказать свою претензию больше не кому.
Сс
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Уральский центр кинезиотерапии, центр лечения боли в спине, суставах и позвоночнике
Лечение позвоночника и суставов без уколов и операций. Реабилитация
Тонус центр, СПА-салон
Подарочные сертификаты онлайн за 5 мин. Скидка на спа, массаж до 60%
Получить скидку и записаться
Cardano
Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Массажный салон, г. Екатеринбург